Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Чем протирать головки

 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Вы это серьёзно? 1250/40=31 рупь за фунфурик. Красная цена этому антисептику.  

Читайте внимательно, с ценой уже разобрались  ;)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
"Запахометром" может служить спиртометр обычный
Содержание объемное спирта в жидкости - также по плотности покажет спиртомет
Если ветка еще протянет - можно диссертации писать на тему ...    

Возможно, однако импортный спирт запаха не имеет в отличие от российского. И тот и другой - изопропиловый 99,7.
Также химически чистый должен иметь меньший запах.  

Когда-то давно я в Чип и Дип-е покупал российский изопропанол без запаха, потом его сменил с запахом. С тех пор я другого не видел.

Согласен с тем, что масштаб ветки явно вышел за рамки ничтожной проблемы.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Это вопрос ко мне???

Риторический...  :)


Вот это типа имеет отношение к 3М:
:laughter:
uuu.jpg (80.66 КБ)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Это за 40 шкаликов цена, 4 литра.
Не понял только в чём прикол... 70% и 95% раствор по одинаковой цене продают. По всей видимости львиную долю в цене продукта занимает стеклотара. Пустые пузырьки после использования жидкости в аптеках ещё не принимают?  :laughter:
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Риторический...    

Ну да, у меня такая же реакция была на эту банку.  :) Потому и написал, что у меня их рассказы вызывают большее недоверие. Деревенский юмор с mail. ru.
Изменено: AVIS - 06-06-2016 23:35:06
 
 
Так что импортный совсем без запаха?
 
 
Вам в себя, на себя, или головки с роликами протирать? Если последнее, то выветритца за две минуты, и перегара не будет ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Вам в себя, на себя, или головки с роликами протирать? Если последнее, то выветритца за две минуты, и перегара не будет  
головки с роликами протирать. http://www.chipdip.ru/product/izopropanol-1000-ml/ купить и не париться? А то кассеты лежат- не могу записать((((
 
 
Купите просто очиститель магнитных головок в радиолавках.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veronika2016  пишет:
головки с роликами протирать. http://www.chipdip.ru/product/izopropanol-1000-ml/ купить и не париться? А то кассеты лежат- не могу записать((((
Это то.что нужно и не только головки протирать,а все что захотите протирать можно.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)