Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

TEAC V-6030S, Неисправности и их устранение

 
 
Ставьте как Колумбус, что попадётся, будет как у него, в отличном техническом состоянии. :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
117×6×0.5
40×1×1
Будет не хуже чем у Коломбуса, ну почти  :D  
Изменено: Синхрофазатрон - 12-07-2019 06:50:56
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Здесь наверное уместно будет спросить,  у TEAC 6030 на привод тонвалов такой же "моторчик от паровозика", как на пионер референс мастер используется?  Очень уж похож
 
 
Леха оставь тик в покое
это мебель а не мафон
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
jfk1987 написал:
Была аналогичная проблема-расплавился маленький пассик.Пассик поменял,но вылезла другая проблема- очень медленно мотает в обратную сторону.В чем может быть причина?
приносите
сделаю
Hi_B_ _C.F._
 
 
powerday, Да черный с закисшим режимным моторчиком и кривым азимутом сделал, покрутил да продал.  А тут золотой подвернулся в коробке, с пультом, бумагами - не смог удержаться)))  На что то покруче в таком состоянии денег нет, а свои жалко! :laughter:  
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
На что то покруче в таком состоянии денег нет,
там кроме внешнего вида ничё крутого нету в этом аппарате
Ушел до лучших времен
 
 
Так никто не говорит что Тик этот крут,  магнитофон как магнитофон,  обычный. Для неискушенного 1000 и тому подобными вещами пойдет! Не такой уж и плохой. Зато доступный для приведения в рабочее состояние начинающими))  
 
 
Если процессор дуба не дал
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Если процессор дуба не дал
Это точно. А у меня был как то с давшим дуба процессором. Я каким то чудом нашёл новый процессор и купил его долларов за 70. Он был один в наличии. Перепаял, а он тоже оказался с дефектом. Это пипец был. Я точно его не мог испортить. Так и отдал не сделанным. Только был один дефект, а стал другой...  Только зря магнитофон провалялся дома несколько лет. Попадос.
Изменено: Анатолий Петров - 12-10-2019 14:36:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)