Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Магнитофонные улыбаки, Смех продлевает жизнь

 
 
Panasonic)))
Panasonic.jpg (60.94 КБ)
We are the 80s!
 
 
Светлогорск?
 
 
к 110 летию
LIB.jpg (122.78 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Фото с Л. И .Брежневым  - под.. босс! Считаю в веселушках  данные лица не уместны! В . Л еонова - прошу удалить  последние посты ! Оставляю право  настоять на своем . Это не смех!Все публикации с фотомантожем с  Лидерами Страны - считаю не уместными и похабными выходками! Это не политическая  ветка!
 
 
В течении 24 часов , если не удалят  последнии посты , оставляю право обратиться  с заявлением в отдел *К* Ростовской обл. - По месту регионального проживания. Копию заявления в электронном ввиде скину на личку В . Леонову!!!
 
 
Виталий, ты чего? :D
Кстати Л.И.Брежнев любил и собирал анекдоты про себя... ;)
 
 
По ходу люди низов не чуят - сразу в расколбас попали в 90 ые.Смеяться н на Историей СССР надо - а над собой- червями , которые землю решили обхатьигде ползают.
 
 
Верхнее фото вполне могло бы и существовать. Магнитолу прифотошопили скорее всего. а вот место - санаторий МО СССР Светлогорск.
Медведева с Техниксом и "Кузьмой" то фотографировали... А дома у него Корвет-003 был, если что... Он сам в интерьвью рассказывал. ;)
Второе фото да... юмор черный... но ты знаешь именно юмор, без похабщины... И кстати с иронией на то что сейчас... Как взгляд из прошлого...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
санаторий МО СССР Светлогорск.  
Это не Светлогорск
 
 
А Прохорова с Шарпельником 666 можно публиковать?) Как он в интервью рассказывал, что под "Беладонну" UFO девушек охмурял в молодости  :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)