Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Pioneer CT-S740S, У кого такая есть или была? Как вам аппарат?

 
 
Прошу высказаться, если знаете данный аппарат, что можете по нему сказать?
Выносливость? Качество УВ? Качество записи? Болячки?

Сколько по-вашему сейчас может стоить такая дека в хорошем состоянии?
 
 
Главная болячка это тускнеющий от времени индикатор(не лечитца), окисление контактов переключателей типа ленты(впрыск очистителя контактов помогает), ну и пассики (легко меняютца). А так Пионер - всем ребятам пример ;)  кем то даже считаетца лучшим по цене-качеству, я несколько другого мнения, новодел всётаки, но ЛПМ как и раньше reference master.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Потолок цены - 100 баков
 
 
"Последний из могикан", до сих пор жалею, что тогда такой не купил, повелся на новые цифровые технологиии - "цифровое шумопонижение".
 
 
есть такой, все верно выше написали.еще у него ушной усь неочень.резина слабое место.
 
 
Отличный аппарат. ;)
25кГц на всех лентах (по факту), 5ти частотный 2х уровневый калибратор (такого нет даже в Наках), 160кГц подмагничивание, вертикальный Референс-Мастер( в отличие от наклонных, меньше износ роликов), растянутая шкала индикатора, отличная СДП, Флекс, все системы ШП...
Для меня имеет один недостаток - нет ручного биаса, но при желании выводится легко. ;)
 
 
Крастота!
 
 
Красота на любителя, круглые кнопки попалам с прямоугольными не очень.
 
 
Мне скос передней панели очень нравился в этой серии, потом они опять её выпрямили)
 
 
:scout:
45-188b242dcc.jpg (418.08 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)