Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Teac c-2x, Жуёт, гад, плёнку и не подавится! Как найти неисправность?

Ребята, помогите найти проблему. С чего начать? Крышку я уже сняла! ;)
Куда тыкнуть отвёрткой чтобы понять почему он, гад, жуёт самые любимые плёнки с металлической плёнкой, а дешёвку из комиссионки за 5 копеек играет без проблем.
Ведь не буду же я на 9-й скорости затирать эти дешёвые плёнки, чтобы ба-Баха записывать?!
От чего вааще происходит этот дефект? Ролики? Или натяжение плёнки?
Где искать это натяжение? Где купить эти ролики? Весь ебэй перелазила, а ролики продают без указания размеров. Леший бы их побрал! Что, так трудно размер указать?!
Может в самом аппарате есть какие-то фетры, что затёрлись и не подтормаживают?
Если ролики блестят в середине и не выглядят гладко (бочка чрезмерная), то они первые кандидаты на замену. Из-за них (особенно из-за подающего, левого) металлические ленты первыми и начинают страдать.
И, что делать если продавцы на Е-бэй не пишут размеры роликов? Как определить какой мне нужен?
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
И, что делать если продавцы на Е-бэй не пишут размеры роликов?
Анастасия, а вам они (размеры  :D ) не нужны.
Это мастер должен знать размеры.

самостоятельно заменить ролики, не так то просто, если делать по правилам, а не "абы как".
После замены обязательно нужно отрегулировать трекинг(высоту) под новый ролик, делается это по спецкассете.
Точно знаю - у вас такой кассеты нет.))
тАким образом, что бы не угробить деку, проще и в конечном итоге дешевле, отдать деку в ремонт приличному мастеру.
Изменено: ремонт-NIK - 26-02-2017 22:25:32
Не, ну у нас здесь есть мастерская (оказывается! 8/ ) где занимаются ремонтом бобинников и кассетников. Schuberts Bandspelarservice называется.
Насколько они хороши? Не могу сказать. Nakamichi занимаются...
Это же не Москва! Не Россия! Здесь ремонтом мало кто занимается. Сломалось - пойди купи новое! Это девиз в Швеции. Тем более такая старая аппаратура, как кассетники.
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
Это девиз в Швеции.
Был намедни.
С пограничником посрался из-за негров.
Их все вперед пропускали. Начал ругаться, что белые дети в очереди стоят.
В итоге, это чмо, видать, из бывшей Прибалктики, по-русски, гандон, понимал. Но я с ним принципиально на родном языке не общался.
В общем, добро пожаловал, уёбище..., спросил, сколько денег, я ему..на 4 дня хватит? Он аж подпрыгнул, на 4 месяца, говорит, хватит. Дешевка... :smoke:
Потом в аптеке в местными телками общался. Объяснял им почему забитые обществом шведские парни привозят жён из России. Потом про негров объяснял..
Швеция - ацтой! Едва ли не самая депрессивно-гнусная страна в Европе. Хуже только Норвегия.
Настя, что из автобусного парка выгнали? :D
Норвегия - это полный пипец. Отстой отстойнейший. А Швеция мне так относительно ничего показалась.
Изменено: Анатолий Петров - 27-02-2017 00:38:25
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Норвегия - это полный пипец. Отстой отстойнейший.

Полнейшее говнище! Не прибавить, не убавить.
Это - характерный пример для тех, кто ничего не умеет и не хочет делать сам, а государство поддерживает даже самое ничтожество.

Поэтому всем недоделанным там - самое место.
Был, все видел! :patri:
Кстати, Толя, Исландия вполне прикольная страна. И без этого говно-демократического отстоя, свойственного прочей Скандинавии..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть