Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Teac c-2x, Жуёт, гад, плёнку и не подавится! Как найти неисправность?

 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:

Для эстетики взять 505-й Нак и кайфовать    
От чего, от ,,карусели,,  с кассетой?, может скоро надоесть  
Это все-таки Нак. Открытый кассетоприемник дабы лицезреть красивые кассеты, чудный реверс, доступен инфракрасный пульт ДУ.
 
 
Кассета вверх ногами, так себе зрелище, реверс не столько чУдный сколько чуднОй, пультовых дек  море разливное, что там ещё осталось, ах да шильдик  :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
Проблема решена самым простым способом - аппарат продан! С плеч долой, из сердца вон!

Теперь у меня ни одного кассетника. Что же делать с кассетами? Может Нак купить?

А мне вот недавно купленный Revox B-710 уже много крови попортил...Жду, когда на горизонте появится хороший мастер по рекомендации. Продать, хоть и потерей - еще лучше.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
...Жду, когда на горизонте появится хороший мастер по рекомендации. ...
Хороших мастеров много, хороших и знающих очень мало
 
 
"Карусельный" Нак не интересует. Грохоту много при перевёртывании. Хотя, вручную ещё больше. Но, всё-равно не хочу.
Сейчас есть 480-й за 70 евро. Думаю, может его?
 
 
Да и прикольного в этой карусели ничего нет. Если бы у всех реверсных была карусель, а у одной фирмы переворот головок, говорили бы ,,во круто,, не кассета а только головка крутитца.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ты это к чему ..... прости господи, знают побольше тебя, даже где винт а где саморез :D , суть вопроса была в эффекте от ,,карусели,,  На  2 дня вау хватит, как от домашнего кинотеатра, потом нормально через динамики телевизора всё как обычно смотреть :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
хороших и знающих очень мало

Где они?
 
 
Alexander Family
Вам дали рекомендации,где искать.
Не засоряйте ветки подобным. :!:
 
 
Всё! Купила два Nakamichi 480 за 100 евро. Внешне состояние отличное. Смазка засохла и воспроизведение только "с толчка", нужно подкручивать большую шестерню чтобы заработал принимающий ролик с плёнкой.
Звук в наушниках отличный.
Разберу, смажу, почищу контакты... Будут жить!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)