Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Шлифовка пассиков и роликов, Улучшение того что есть под рукой

 
 
Мафоныц, все для тебя))))))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Согласен! Многие ствят ролики с пластиковой втулкой- через месяц , каюк ленте( интен. экспл).Только с бронзой.
Какая ересь...
 
 
Походу один папоротник курили.
DSCN4124.JPG (104.76 КБ)
DSCN0001.JPG (104.56 КБ)
DSCN0002.JPG (103.9 КБ)
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Мафоныц
Хорошее решение
БВГ прецизионную механику имеет по вращению
Спасибо Ген
Изменено: petrorlov - 02-03-2017 15:33:57
 
 
Интересна эффективность. Например, берём пассик ровный на вид(т.е. Без видимых дефектов), с которым КД 0,4%. Сколько получим после шлифовки?
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Согласен! Многие ствят ролики с пластиковой втулкой- через месяц , каюк ленте( интен. экспл).Только с бронзой.
Да ладно, в бюджетных аппаратах изначально такие и ставили, вся бронза пошла на шедевры Церетели. Или приведите аргументированные доказательства этого "каюк".
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
ремонт-NIK пишет:

Мафоныц
Хорошее решение

БВГ прецизионную механику имеет по вращению

Спасибо Ген
Ну вас и плющит. И что с того, что вы выиграете на детонации ОДНУ СОТУЮ? На слух это сильно заметно? Или чем бы дети не тешились, лишь бы водку не пили?  ;) Я вот сегодня поставил два пассика от боберта (у него уже таких нет).. аппарат взбодрился, играет на УРА! Ухи радуются. А вы шлифовкой занимаетесь. Когда коту делать нечего он что делает? Правильно... лижет свои яйца.  :D Кто не понял - это шутка, вы всё правильно делаете, но мне не до этого.. банально нет свободного времени.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Интересна эффективность. Например, берём пассик ровный на вид(т.е. Без видимых дефектов), с которым КД 0,4%. Сколько получим после шлифовки?
0,39  :o
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Коломас
Мне не интересно что ты думаешь
Мои посты не комментируй в таком духе -
если нарваться опять не хочешь
Занимайся заработком - все правильно
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
И что с того, что вы выиграете на детонаци


как же какже, гладкий звук на дороге не валяется.

Всякие присвисты, взвизгивания и прочая мут**ень - это и есть детонация.
эффект хорошо заметен когда пересаживаешься с 0.15% на 0.035% например, степенность и породистость  звука (на хороших копиях ессно) не заметить не возможно (правда СЫ-30/50/70/90 и их клоны здесь не прокатывают)
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)