Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Hitachi d 2200 m, Описание и обсуждение редкой деки

 
 
Досталась мне на востановление редкий зверь hitachi d 2200 m, буква m означает пишет на метал, в первоночальном виде она была такой: отсутствовали все пасики, внутри очень грязно, транспорт очень грязный с растекшейся резиной и задубевшей смазкой. Очистил резину поставил, при первом включении
ни какой реакций дисплей не светится,оказалось пол блока питания было сгаревшим,при втором включении взрывается плата капстана, перебрал, включаю работает, дисплей не свитится часть кнопок калибратора не работает, потом выяснилось что не было земли у индикатора и кнопок.
Изменено: sony metalllic Дмитрий - 29-03-2017 17:23:04
 
 
Для тех кто не знает что означают 3 кнопки калибратора, старт калибравки это ясно, аtrs загорается после калибровки, fixed фиксированые настройки записи без калибратора, хочу заметить что калибратор не работает без пальчиковых батареек которые находятся на задней панели, калибратор довольно капризный калибрует когда захочет, особенно не калибрует дряхлые и с кривыми параметрами кассеты.  Но в нем есть очень крутая фишка можно откалибравать 1 тип в позиции fecr, один в один, перегрузочной меньше но и шумов меньше.
 
 
Четыре тысячи девятьсот девяносто девятое  :D
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)