Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

akai DX-8D кассетная дека, Есть A&D GX-Z9000

 
 
Хотелось бы узнать разницу между  A&D GX-Z9000 кассетная дека и akai DX-8D кассетная дека.
Очень буду признателен.
 
 
В сортах акаев не разбираемся :-)

Попробуйте писать название моделей без ошибок.
akai DX-8D и akai GX-8 это не одно и тоже.
а вот  akai GX-8 и  A&D GX-Z9000 близнецы братья, отличающиеся рынком сбыта.

A&D GX-Z9000 скорее всего 100 вольтовый.
об остальном расскажут сервисмануалы и интернеты.
6803-Akai_GX-8.jpg (66.18 КБ)
gx-z9000.jpg (44.44 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Ну да буковку в конце написал некорректно akai DX-8D (akai DX-8в).
Но не суть, всё банально искал приличную деку с dbx.
 
 
Цитата
пароль  пишет:
Ну да буковку в конце написал некорректно akai DX-8D (akai DX-8в).

Но не суть, всё банально искал приличную деку с dbx.

Логично: пароль-парол, одна буква разницы - не критично же :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Одним словом сплошные гурманы толком на просьбу ничего конкретного.
А вот буковка (Логично: пароль-парол, одна буква разницы - не критично же )- согласен ракета полетит не туда но тут не о ракетах. Лирическое отступление-
Я вот правила применения оружия знаю на зубок,а в жизни за 40 лет ни одного случая написанного в этих правилах КАКИМ-то дядей, не встречал, сплошные самостоятельные решения которые потом подгоняют под правила.
Ни на одном базаре не встречал техники с таким обилием букавок типа хожу и мучаюсь шо купить,вот когда появляется вариант ТО дом большой людей ой много а спросить то и некого- это по великому советскому сатирику надеюсь все знают.
Но это так к слову для очень продвинутых корифеев
Вот такой аппарат Akai GX-R60 Stereo Cassette Tape Deck DBX Желательно послушать от УМНЫХ людей ,а не инструкцию пользования из инета.
 
 
Цитата
пароль  пишет


Но не суть, всё банально искал приличную деку с dbx.
Незнаю как у вас но у меня dbx на техниксе 965 полная кривизна ачх, и не знаю как выправить если это вообще, нужно ёй пользоватся
 
 
Попробую счас на своем с включенным dbx записать..потом послушать..обычная запись звучит как из бочки..
Изменено: алан алан - 17-06-2017 07:24:28
 
 
Естественно. Прослушивание корректно на аппаратах с dbx
 
 
Записалось очень даже приятственно..понравилось.и девица поет душевно..Helene Segara....
Изменено: алан алан - 17-06-2017 11:47:43
 
 
Послушав однажды тоже захотелось dbx. Набрёл на A&D GX-Z9000, но как мне кажется есть косяки ибо заюзаный донельзя. Что мог устранил но сомнения остались. Вот и возникла тема.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)