Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Sony HX Pro TC-WR720

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:

Из москвичей можно сделать только другой москвич
Ну почему же? Чем принципиально москвич отличается от мерседеса?

Например, милицейский с двигателем Ванкеля (т.н роторным), вполне мог догнать этот мерседес, а на бездорожье  - и с родным.  
Если бы дело было исключительно в скорости перемещения, то Москвич, действительно, мог при определённой сноровке мало чем отличаться от Мерседеса. Но увы, всё не так просто...
Кстати, в предыдущем своём сообщении я описался и имел в виду Lexus  RX-300, конечно. :)
 
 
Да, кстати, что касается "Москвича", то это просто ведро с гайками... помню, как весело он перевернулся на крышу на мокрой дороге. Я даже понять толком ничего не успел...
Изменено: Анатолий Петров - 10-06-2017 00:57:04
 
 
москвичи занимали первые места в ралли в конце 70ых, их было много в 90ые в Финляндии
Жигули часто можно заграницей встретить
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
описался и имел в виду LexusRX-300
Это накозависимость... BХ-300 было бы ещё смешнее. :laughter:
Цитата
sergey2b  пишет:
москвичи занимали первые места в ралли в конце 70ых
В 1982г в классе легковых наши выиграли ралли Париж-Даккар на Нивах.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

описался и имел в виду LexusRX-300
Это накозависимость... BХ-300 было бы ещё смешнее.  

Цитата
sergey2b  пишет:

москвичи занимали первые места в ралли в конце 70ых
В 1982г в классе легковых наши выиграли ралли Париж-Даккар на Нивах.
Олег, есть хоть один твой пост где ты не врешь?
Даккар, 1982
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8_%C2%AB%D0%94%D0%B0%D­0%BA%D0%B0%D1%80-1982%C2%BB
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Олег, есть хоть один твой пост где ты не врешь?  

праффесар никада не врет!

он фантазирует.. точнее, ..фонтанирует :D
Изменено: ремонт-NIK - 10-06-2017 18:54:27
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:

Олег, есть хоть один твой пост где ты не врешь?  

праффесар никада не врет!



он фантазирует.. точнее, ..фонтанирует  
Да он просто Мюнхаузен. :)
Александр, не советую никогда искать документальных подтверждений всех этих баек. Никогда не найдёте. Только время потеряете...
 
 
Я вот тоже слышал про победы 412 Москвичей или 408, но искать первоисточник не буду, а так КАМАЗ - лучший грузовик уже много лет. Но нам на них просто ездить и желательно лет 10 без ремонта, а не две недели по пустыням гонять :) (с камазом запчастей)
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Даккар, 1982
Вообще я не люблю Википедию, но тем не менее:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%­D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B­8_%C2%AB%D0%94%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%C2%BB
Да, Клод Морре победил тоже на Ниве, но только версии Пок с движком от Рено, это прототип нового внедорожника Рено.
Кстати покойный разработчик Нивы - Прусов был крестным отцом Сузуки - они тоже за основу взяли вазовский прототип.
 
 
Увы , но Lada Niva никогда не выигрывала ралли Париж -Даккар. Только  в 1982 году модификация Puch1800 (France) заняла второе место в своем классе!Мотор Diesel Turbo от Рено. Первое место - Renaut 20 - 4x4 Turbo Diesel. Кстати Нива по кузову была серийной машиной- не прототипом!!! . А вот в 1982  на ралли Фараон 1,2,3 места за Нивой! Но тоже от Puch1800!
Но не тот престиж.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)