Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

Кассетная дека Revox B710 MKII, Стоимость кассетной деки Revox B710 MKII

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Кто подскажет принцып калибровки ревокса 215?
он что только рек левел настраивает и все?
Он настраивает все:
- ток записи
- ток подмагничивания (с системой динамического подмагничивания HX-PRO)
- коррекция АЧХ записи по трем частотам 500 Гц, 4 кГц, 17 кГц

Посмотри блок-схему - понятнее станет
IMG_3895.PNG (265.93 КБ)
 
 
Запасся поп корном, начинаетца корёжинье очередной деки :cry: , сейчас её ,,нарегулируют,, - как надо :D
Изменено: Синхрофазатрон - 25-06-2017 20:20:46
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Запасся поп корном, начинаетца корёжинье очередной деки   , сейчас её ,,нарегулируют,, - как надо  

Вам смешно, а у меня уровень записи слабый...Это явное отклонение. Без регулировки не обойтись. Означает ли это корёжинье?
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Запасся поп корном, начинаетца корёжинье очередной деки   , сейчас её ,,нарегулируют,, - как надо  

Вам смешно, а у меня уровень записи слабый...Это явное отклонение. Без регулировки не обойтись. Означает ли это корёжинье?
Это я не про Вас, есть тут лоМастер один, до Ревоксов добрался, щас ,,кривую,, АЧХ без тест лент ,,выровняет,, :D
Изменено: Синхрофазатрон - 25-06-2017 22:55:10
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Цитата
Alexander Family пишет:

Цитата
Синхрофазатрон  пишет:



Запасся поп корном, начинаетца корёжинье очередной деки   , сейчас её ,,нарегулируют,, - как надо  

Вам смешно, а у меня уровень записи слабый...Это явное отклонение. Без регулировки не обойтись. Означает ли это корёжинье?
Это я не про Вас, есть тут лоМастер один, до Ревоксов добрался, щас ,,кривую,, АЧХ без тест лент ,,выровняет,,  
Я знаю, что не про меня...НО ведь, судя по всему, продавец оказался мерзавцем, значит, надо кому-то отдавать "только что обслуженный" аппарат, а это - кот в мешке...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
....НО ведь, судя по всему, продавец оказался мерзавцем, значит, надо кому-то отдавать "только что обслуженный" аппарат, а это - кот в мешке...
Исходя из чего вы решили, что обслуживание и интегрирование в вашу систему записи/воспроизведения одно и тоже?
Есть ли вероятность того, что в деке и то, что вы делаете не правильно? Может, и то и другое.
Изменено: иван иванов - 26-06-2017 00:53:41
 
 
при пересылке у ревоксов и штудеров бывает разъемы отходят "от полетов",надо открыть, да посмотреть, + судя по постам автора ему сложно разобраться вообще. В таких случаях ищется продавец в своем городе и все на месте решается до покупки.
Винтаж - тема для людей с крепкими нервами. Попадос м.б. везде. У меня было дело Штудер 721 работал и сдох, ну и что форс-мажор - починил, А кое что и не починил...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Давайте лучше серьёзно, как должен правильно работать калибратор у 215?, в сервис мануале ни чего не понятно и в инструкции тоже.
 
 
Всё уже в ютубе нашёл, надобность отпала.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
при пересылке у ревоксов и штудеров бывает разъемы отходят "от полетов",надо открыть, да посмотреть, ...
у всех отходят? ))) сказки цюрихского леса
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)