Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
Зато дизайно равнодушных не оставляет.


Да и по звуку, не хуже LX3 точно, если не лучше. Сохранность только и качество ремонта имеет значение.
У меня есть отличный. Не реклама.  :laughter:  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Андрей написал:
711 ныне за 15 сразу . это если здесь
Андрей, на той неделе с Яхи ушел рабочий и с норм. вн. видом за 5Кйен (50$).
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
basf'oman написал:
Каccетная дека Kenwood KX-W4080 - кто что может о ней сказать?стоит ли брать ? поглядываю из-за реверса!
 Не стоит, поищите 880ю и будет вам щасьте!           70$ - здесь ещё можно подумать!
Цитата
Mr.Yu написал:
Victor 711 не хуже и дешевле. - около  15 950 ₽
Цитата
Ed Uvarov написал:
Я и говорю: брать надо сразу LX-3          13 тысч
вообще топик был  -   ''ищу бюджетную дечку'' на  так сказать первые времена на сегодня в общем!а там глядишь и выше предложенные аппаратики можно будет приобрести!

на счёт Nakamichi CR-2  не замечал в объявлениях!
вообще хотел пока-что неплохой аппаратик с реверсом только для воспроизведения потому и заострил внимание на Kenwood KX-W4080 и схожие! может кто имел с ним дело?!
 
 
Цитата
basf'oman написал:
вообще топик был  -   ''ищу бюджетную дечку'' на  так сказать первые времена на сегодня в общем
Если навострились на Кенвуд,тогда этот:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kenwood_kx-7050_1348861900
В исправном состоянии на порядок лучше,чем ваш.
 
 
Цитата
basf'oman написал:
на  так сказать первые времена на сегодня в общем!а там глядишь и выше предложенные аппаратики можно будет приобрести!
"на первые времена", потом получше, потом еще получше хочется.
Куда потом то, что не подошло девать будете? :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Куда потом то, что не подошло девать будете?
С этого экземпляра и начнётся коллекция )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Андрей написал:
1-2 деки
да, а больше и не думаю! одну хотел по проще, сейчас, в основном только для воспроизведения потому и с реверсом. А потом уже может и трёх-башковую для записи.
Цитата
Ed Uvarov написал:
"на первые времена", потом получше, потом еще получше хочется. Куда потом то, что не подошло девать будете?
 Сдам в аренду нуждающимся.....  :D   ну а если серьезно! то думаю так большинство. То - что ненужно распродуют, даже если и за грошы, ну если не слишком дорогостоящий аппарат и не жалко, можно ведь и подарить!  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если навострились на Кенвуд,тогда этот: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kenwood_kx-7050_1348861900 В исправном состоянии на порядок лучше,чем ваш.
может и  так, но я хочу с реверсом!
 
 
Цитата
basf'oman написал:
может и  так, но я хочу с реверсом!
именно кенвуд ? или производитель не столь важен ?
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
basf'oman написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если навострились на Кенвуд,тогда этот:  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kenwood_kx-7050_1348861900  В исправном состоянии на порядок лучше,чем ваш.
может и  так, но я хочу с реверсом!
Если с реверсом, то 202-й из недорогих. Но, в действительности реверс далеко не самая нужная функция в кассетник.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)