Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.

Параметры магнитных лент, Измерения, тесты, данные производителей

 
 
UCX-S Japan 84-85
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
UCX-S Japan 84-85
Спасибо Сергей!
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
ксли журнал штатовский - то и кассеты с американского рынка.
Так как DS-X для рынка Америки, то и весь тест кассет с рынка США. Как вобще можно в этом сомневаться было?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
А вот как с объективностью подобных массовых замеров? Ты сам веришь в то, что журнал с миллионной аудиторией не брал грех на душу и не манипулировал с цифрами  
 
..не знаю.
1 - Н582 измеряет по старому стандарту. В этом тоже кроется отличие с современными измерениями. Т.е. напрямую сравнивать между собой РАЗНЫЕ тесты, трудновато

2 - не понятно как они измеряли,в сквозном канале? Я измеряю проигрывая то что осталось на ленте после записи (PB after record). Результат в сквозняке получается немножко другой, особенно для топовых нормалов.

3 - думаю, сильно надурить все равно не получится. Большинство покупает те кассеты что в первую очередь нравится глазам и рукам..))))  Имхо
Изменено: ремонт-NIK - 17-08-2017 20:45:23
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Парни если у кого то есть читаемая картинка из проспектов или каталога по SONY UCX-S покажите пжл Я ищу подтверждения от производителя про Squareness = 0,93
а чего тебе эта квадратичность покою не дает?
Изменено: ремонт-NIK - 17-08-2017 20:59:33
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Вот что у меня есть.
Не грузится, размер файлов и их разрешение видать не соответствуют. Ну и ладно. Как был хеовый сайт так и остался.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
а чего тебе эта квадратичность покою не дает?
Спасибо!

Да фиг знает
Может к врачу сходить надо
 :D
 
 
Если серьезно
То полная аналогия с кривыми динамических характеристик усилительного прибора
Показатель линейности пленки
 
 
Господа-товарищи!
Нужна информация по уровню подмагничивания лент. Ищу пару кассет. Одну, для ленты которой требуется минимальный, а вторую -  максимальный ток подмагничивания, независимо от их типа. Из вашего опыта в каких кассетах искать? Неохота все подряд перебирать.
 
 
Партагас
Возми любой инструкций ползователский
Там картинко всегда нарисован
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)