Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

ЛПМ Sankyo (TEAC V-8030S), ремонт и настройка, Нужны подсказки и советы опытных товарищей

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
http://www.thevintageknob.org/teac-V-8030S.html

Насколько достоверен данный источник? Почему в официальной тех документации к аппарату этого не сказано?
 
 
Пометил красным микросхему и резисторы. Можно ещё на разъёме P906 мосмотреть.
 
 
Да, кстати, выходы сигналов (ножки 4 и 8) с U905 идут прямо на процессор, так что будьте осторожней.
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
Насколько достоверен данный источник? Почему в официальной тех документации к аппарату этого не сказано?

Как у Вас с немецким?
 
 
Размер больше.
https://postimg.org/image/6huy98ltgb/
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Как у Вас с немецким?  

С немецким у меня хорошо. Большое спасибо, данная листовка прямо "в кассу"!
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
Это они?
Да это они

Цитата
Denn Kulikov пишет:
Вдогонку еще вопрос возник: из какого материала у него головки? В сервис-мануале я не нашел этой информации.
В сервисах практически никогда и не пишут об этом
А в проспектах и брошюрах - почти всегда
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Да, кстати, выходы сигналов (ножки 4 и 8) с U905 идут прямо на процессор, так что будьте осторожней.

Это в смысле что если рука дрогнет, можно случайно убить процессор?

Партагас, можно ли утверждать что автостоп по принимающему узлу таки должен быть у данной модели, и у меня действительно дефект?
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
В сервисах практически никогда и не пишут об этом А в проспектах и брошюрах - почти всегда

Дак вот странное дело. Обычно о таких головках производитель хвалится прямо на морде аппарата. Взять Пионер или Акай, там указывается если головки крутые.

На ТИКе же ни слова о головках. Гордость, блин, компании.

По техническим характеристикам, кстати, не самые лучшие головки. В топовую могли бы и получше поставить.

Получается что у некоторых еще не топовых Пионеров головки по характеристикам лучше.
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
Партагас, можно ли утверждать что автостоп по принимающему узлу таки должен быть у данной модели, и у меня действительно дефект?

Я думаю он там обязан быть. В 1994 году уже все грубые ошибки были известны и отработаны. Тем более в топовой деке последнего выдоха.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)