Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 59 След.

[ Закрыто ] Уровень Nakamichi (DA09005), Правильная настройка дек Nakamichi при использовании тест лент других производителей.

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Некоторые производители указывают в СМ, что магнитофон нужно нагрузить - например Сони просят подключить 47кОм, Пионеры - 10кОм. Накамичи это не сделали,
А где Накамичи указали, что вообще надо уровень мерять на выходных разъёмах?
А разаве в СR-4 не на них?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
При настройке Накамичи на 615мВ, записи сделаные на ней согласно инструкции до +5 по индикатору, на пионере играют прилично ниже 0, хотя должны бы от 0 до +2.
Значит всё же уровень воспроизведения Нака надо понижать к 560мВ тогда уровни записей сойдутца.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Цитата
Veschii Oleg пишет:



Некоторые производители указывают в СМ, что магнитофон нужно нагрузить - например Сони просят подключить 47кОм, Пионеры - 10кОм. Накамичи это не сделали,
А где Накамичи указали, что вообще надо уровень мерять на выходных разъёмах?
А разаве в СR-4 не на них?
В CR4 не знаю. Такой аппарат проходил один раз года три назад. Не очень он популярен среди любителей.
 
 
А мне понравился, лучше DR
Ну а Вы бы сколько поставили ему на линейном выходе? Что отмалчиваетесь?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
А мне понравился, лучше DR

Ну а Вы бы сколько поставили ему на линейном выходе? Что отмалчиваетесь?
По ходу уникальный случай. Обычно Наки настраиваются по контрольным точкам.
Насчёт установки. Я в этой провокации участвовать не хочу. Принесите мне, узнаете сколько поставлю.  :)
Изменено: Анатолий Петров - 27-08-2017 18:05:06
 
 
Не надо ничего ,,апать,, CR лучше DR однозачно, даже по исполнению, в DR даже крутилки ,,плюгавеньке,, болтаютца как Х... в стакане :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Не надо ничего ,,апать,,
Вот это точно. Вся ценность аппаратов в аутентичности.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

А мне понравился, лучше DR



Ну а Вы бы сколько поставили ему на линейном выходе? Что отмалчиваетесь?
По ходу уникальный случай. Обычно Наки настраиваются по контрольным точкам.

Насчёт установки. Я в этой провокации участвовать не хочу. Принесите мне, узнаете сколько поставлю.    
В чём провокация? простой вопрос, вот ответа на него точного походу никто не знает, вот и тихонько поглядывают как по правильному выйдет :laughter:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Не надо ничего ,,апать,,
Вот это точно. Вся ценность аппаратов в аутентичности.
Тем более что там всё нормально со звуком.
И никакие ,,земли,, даже попробвать перепаивать не надо.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
вот ответа на него точного походу никто не знает
Кому надо знают. Но желания участвовать в балагане нет ни малейшего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)