Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS

Помогите опознать головку.

Здравствуйте уважаемые специалисты!Помогите опознать головку.Какие у неё параметры?Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood,а также насколько она подойдет на Hitachi 980m?Фото прилагается.Заранее спасибо!
[img][img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/08/9ae9fa5e035919eb1c0bc8d3806b77f2.png[/img][/IMG]
к Hitachi 980 эта головка не подойдет по креплению (и по параметрам тоже)
Сама голова от начальных европейских Акаев .
ремонт-Nik а как вы думаете это МКФ или ГПФ/ИПФ?
уверен, андрей-спистер знает, он все знает.

А я не знаю.
Измерять нужно.
Изменено: ремонт-NIK - 27-08-2017 22:33:20
Цитата
vxvx  пишет:
Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood,а также насколько она подойдет на Hitachi 980m?Фото прилагается.Заранее спасибо!  
К Хитачи 980 не подойдёт, там форма -  "трапеция".
P.S.У "Кенвудов" экран\голова не имеет промежутка,как на фото.
Цитата
ремонт-NIK пишет:
уверен, андрей-спистер знает, он все знает.

А я не знаю. Измерять нужно.

Спасибо за информацию.
Цитата
vxvx  пишет:
Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood
Это головка от Акаев. Предположительно - версия RP4 на креплении для начальных дек.
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
vxvx  пишет:

Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood
Это головка от Акаев. Предположительно - версия RP4 на креплении для начальных дек.
А не подскажите насколько она отличается по параметрам и качеству от головки hitachi R&P?И какая ширина зазора?Насколько я знаю у R&P ширина зазора(gap) равна для
Секции записи 4 мкм,а для Воспроизведения 1.2 мкм.Вы писали на hi-fidelity,что RP4 было три вида RP4-3/5/10.Интересно какая модификация RP4 у меня и что за материал МКФ или ГПФ? Заранее спасибо!
Изменено: vxvx - 28-08-2017 11:06:18
Для РП-4 было даже 4 вида: РП4-8 -уникальная головка из А&Д9100, с очень маленькой инд. ГЗ...
Данные по РП-4 у меня есть, а вот на Хитачи 980 нет. Скорее всего это аналог головок для Хитачи-5500 и 2200.  Чтобы сказать точно надо измерять инд. секций. У Хитачи скорее всего МКФ.
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Для РП-4 было даже 4 вида: РП4-8 -уникальная головка из А&Д9100, с очень маленькой инд. ГЗ...

Данные по РП-4 у меня есть, а вот на Хитачи 980 нет. Скорее всего это аналог головок для Хитачи-5500 и 2200.  Чтобы сказать точно надо измерять инд. секций. У Хитачи скорее всего МКФ.
А не могли бы вы поделиться данными по RP4!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть