Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вроде бы простой вопрос

 
 
Бухай по тихому , не пались.

Цитата
алан алан пишет:
.я что,спрпшивал вас о чем-то,Эд?

А я вообще то беседовал с Иваном.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Однако в нашем разговоре..это на подтявкивание было похоже..я и не собирался никого цеплять..а нафиг мне цитаты с интернета,статейки снисходительно кидать..и как свое родное..я такие знания и сам получить могу.читал я эту статью о склейке давно уже...слово в слово..
Изменено: алан алан - 13-10-2017 21:33:14
 
 
Совет всем (бесплатный)Перед тем как постить в форуме, спросите себя - будет ли вами написанное, кому то интересным. Знаете ли, иногда помогает
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
Совет всем (бесплатный)Перед тем как постить в форуме, спросите себя - будет ли вами написанное, кому то интересным. Знаете ли, иногда помогает
Точно, очень похоже на осеннее обострение. Каждый год одно и то же.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
:Dхороший совет..отмотаем пленку обратно..ведь уже сказал что дальнейшее обсуждение неинтересно..и ЧТО? :D продолжение следует :D  ;)  :D фсе.заканчиваем...остопиндело..
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
иван иванов пишет: :D  :D

Совет всем (бесплатный)Перед тем как постить в форуме, спросите себя - будет ли вами написанное, кому то интересным. Знаете ли, иногда помогает
Точно, очень похоже на осеннее обострение. Каждый год одно и то же.
да какая осень..у нас цветы распускаются :D
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
иван иванов пишет:      
Совет всем (бесплатный)Перед тем как постить в форуме, спросите себя - будет ли вами написанное, кому то интересным. Знаете ли, иногда помогает
Точно, очень похоже на осеннее обострение. Каждый год одно и то же.
да какая осень..у нас цветы распускаются  
А в деревне Гадюкино опять дожди, вот народ и звереет почём зря.
Восточную Пруссию скоро совсем смоет с лица Земли... и Нидерланды.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
В 21-м посте алан дал точный ответ в первом фото,
это лучшее, а главное самое свежее, которое можно купить в свободной продаже:
Scotch magic
 
 
Это просто был намек на то,что читал я эту статью.а если ее еще внимательно почитать,то станет понятно почему эта лента там размещена..скажем так не совсем эта ,которую Сергей показал...предлагаю найти в чем отличие :D чеи сегодня на иронию всех распирает...
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Это просто был намек на то,что читал я эту статью.а если ее еще внимательно почитать,то станет понятно почему эта лента там размещена..скажем так не совсем эта ,которую Сергей показал...предлагаю найти в чем отличие   чеи сегодня на иронию всех распирает...

Алан, я эту статью не читал и читать лень.
Но зелёный "скотч" от фирмы Scotch, как раз то, что нужно ( он же - "мэджик" - расфасовка может быть разной )  :D  - пардоньте за каламбур
... я только о "склейке", но не о глобальной теме ветки  :D
Изменено: Сергей tsv - 14-10-2017 00:26:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)