Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Осторожно, мошенники! Пассики от Маррса американского., Маррс - мошенник! Или история простачка. :)

 
 
Советская резина почти никогда не плыла в жижу. Растягивалась/задубевала - да, но лет так через 30-40, но не плавилась!!!  Потому что она как правило была маслостойкой.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Советская резина почти никогда не плыла в жижу. Растягивалась/задубевала - да, но лет так через 30-40, но не плавилась!!!  Потому что она как правило была маслостойкой.
Факт! И даже "Тройной" одеколон не убивал ролик катушечника. А запах был... :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Потому что она как правило была маслостойкой.
Маслобензостойкая - это отдельный сорт резины. Не для бытовых целей.
 
 
Мысли вслух:

- по поводу Фреда не могу личным опытом поделится, но я и не рассматривал его предложения, сроки и цены как разумные
- покупал пассики на www.turntableneedles.com и доволен; W&F не мерял но на слух работают замечательно
- и Фред и другие пассики берут где подвернётся, вам они могут говорить что угодно
- Фред является (от части) спонсором http://www.tapeheads.net (я тоже их "выручал" когда дело доходило до закрытия сайта в 2015м)
- меняйте пассики раз в 5-7-10 лет
 
 
Цитата
Евгений написал:
- Фред является (от части) спонсором  http://www.tapeheads.net  

ну, дык, таперича и понятно,что простым способом его не утопить..
:)  
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Пассик от Fixyouraudio, так же как и ролики, оказался г-м.
Проработал один час.
Я разозлился, и написал всё продавцу как есть.



"К сожалению, Ваш пассик тоже оказался нехорошим изделием.Как я написал раньше, он изготовлен из некачественной резины или очень старый (хотя и не устанавливался ранее в другую технику).
Плеер проработал с ним 1 (один) час.
При повторном включении его упругость кончилась. Из-за отсутствия нормальной упругости он образует "волну" на шкиве мотора при включении режима реверс, и режим не включается. А затем перестал включаться и просто режим воспроизведения. А у Вас этот пассик продаётся с указанием на то, что предназначен именно для этой модели плеера.
Я, очевидно, напрасно потратил своё время и деньги, поверив Вашему описанию. Ваш товар некачественный, как ролики, так и пассик.
Об этом я напишу на российском форуме любителей магнитофонов, и я выложил ссылку на ютуб в своём канале. Смотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=erGNUwyP0S0
Я сильно сомневаюсь, что Вы сможете прислать что-то лучше взамен того, что Вы ранее прислали, описав это как "товар высокого качества".
В этой связи я намерен запустить процесс возврата своих денег, за оплаченный мной Ваш товар низкого качества.
С выставлением Вам соответствующих отзывов на "e-bay"."

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
он изготовлен из некачественной резины или очень старый (хотя и не устанавливался ранее в другую технику).
Артём, по ходу, пассик родной , но старый. Те пассики, что я у него покупал для относительно современных плееров, конца 90-х годов, работают отлично. ;)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
я намерен запустить процесс возврата своих денег
А ответ был?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
А ответ был?
После такого письма селлер застрелился ... ))) ну нельзя же так сразу с плеча рубить, надо начинать из далека потихоньку наезжать ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Пассик в натянутом состоянии. Можно баксы перетягивать, на более он не способен.
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)