Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.

Удвоитель частоты ГСП

 
 
Нет, труселя Ваши - Вы и клоун :) Хотя это и так ясно :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
Я описываю процесс и выкладываю запароленный зип файл на форуме. А пароль сообщу после того как Вы опишите свой вариант
После Радуги только я могу диктовать условия.   Но я закончил дискуссию с Вами. Теперь -  зритель.
Прокомментирую только если будет что-то новое... может быть...
Олег, то что Вы дурак я понял когда начал с Вами спорить по видео 40 кГц :) В дальнейшем я только убеждался в этом.

Иногда, правда, я думаю, что Вы наркоман :) А может и то и другое :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
по видео 40 кГц  
... записанных на 2ке  с помощью Нака-680 и воспроизведенного на 4ке :laughter:  
Фальсификакцию Вашу помним!

Но тестер ваш венец :laughter:  0,6мВ шума деки Сони)))))))))))))))
 
 
Труселя мои, да, получены за монтаж видео одного важного события в жизни одного важного человека  ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
аш пример с суммированием 20кГц и 5Гц с выложенными скриншотами лучше всего иллюстрирует полное непонимание темы
Мой пример показал что 20 кГц записались без высокочастотного подмагничивания :)
Вы даже не понимаете что он опровергнул очередную Вашу глупость? :)

ВО это единица измерения глупости в Вашу честь :) В Вашем случае она равна 1 ВО. У остальных членов Вашей "школы" без приставок мили, микро ... не обойтись :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Труселя мои, да, получены за монтаж видео одного важного события в жизни одного важного человека    
Он сразу понял с кем имеет дело  :)
Я Вам тоже хотел купить красные труселя :) И Анатолий Петров тоже :) Помните?
Задумайтесь: почему Вам хотят подарить красные труселя?  :laughter:  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Мой пример показал
Что показал пример я выше написал. Он подтвердил Вашу полную несостоятельность в теме. Вы записали 5Гц с подмагничиванием 20кГц. И это видно хорошо на картинках.
:laughter:

Про запись без подмагничивания я тоже писал, предвосхиттив, что Вы можете попытаться написать об этом.
:laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
Мой пример показал
Что показал пример я выше написал. Он подтвердил Вашу полную несостоятельность в теме. Вы записали 5Гц с подмагничиванием 20кГц. И это видно хорошо на картинках.
 

Про запись без подмагничивания я тоже писал, предвосхиттив, что Вы можете попытаться написать об этом.
Что там без подмагничивания? Предвосхитив? :)
 
 
Я же написал выше, что мнение даунов и всякого быдляка подзаборного не интересуют. По теме Вы ничего сказать не можете, картинка, приведенная Вами же это подтверждает.

Так что - бегом рисовать графики хром на 70/120 (6 вариантов) и про работу СДП.
 
 
Олег, а ты сам выучил тему с графиками и то, когда высоких больше пишется, а когда меньше? Что то я не помню, чтобы ты двойки свои исправил по этой теме.  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)