Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Можете считать меня идиотом (и вообще кем угодно!), Осколки сайта Рауля

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
только кому это нужно?
Мне, например, пох. Не знал и знать не желаю  :keep-order:  
Изменено: herzen - 02-09-2019 23:35:51
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, Вам три человека вопрос задали. Может ответите?
На сколько я знаю (информация у меня косвенная), Рауль погиб в ДТП во Франции.

Только при чем тут самобичевание? Вот уж хер чем буду заниматься!
И трем челам с синхронным поносом отвечу - я не сижу постоянно в форуме. Есть желание - захожу. Поэтому: "Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа....".
 
 
 
Всё, Олег, спасибо! Ответ исчерпывающий. Может Магнитофоныч чего узнает ещё. А то глядишь, и зря Вы переживаете. Всяко бывает...
Изменено: Анатолий Петров - 03-09-2019 15:38:57
 
 
Цитата
Fugato написал:
Цитата
Рауль погиб в ДТП во Франции.
Ну да. В Васюках погибать, оно как-то некошерно. Народ не поймёт.
 
 
Кстати, Олег, можно ещё вопрос? В каком году?
 
 
////
Изменено: Станислав - 04-09-2019 10:19:53
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Кстати, Олег, можно ещё вопрос? В каком году?
В 2010 [по-моему]. Хотя не уверен.
Я же практически выпал из тусовки в том числе в Интернете с конца 2009 г.
А как Маркович помер, так я вообще забросил весь этот бессмысленный пиZдежь.  
 
 
Кстати о птичках. Я ведь случаем наткнулся на осколки сайта. Дело в том, что на местной доске объявлений барыжится забавный комплект компонентов 71 года, включающий, помимо всякой приятной бесполезной хуйни с лампочками и стрелочками, блок динамического шумоподавления KF-8011 чемоданного вида. На вид мне насрать. Но сам блок отдельно мне нужен (был). Я задал вопрос продавцу с тонким намеком на толстую идею. Но, оттуда как из колодца... За это время я купил таки младшего брата Kenwood KF-6011.
Но, я захотел иметь схему этого динозавра. Я начал рыскать в Сети, и наткнулся на эти раулькины осколки, и то, что этот комплект был в коллекции у Рауля. Учитывая, что таких комплектов в мире осталось как пальцев на одной руке (у законопослушного гражданина Саудовской Аравии), то вероятность, что тут его барыжат люди, как-то имеющие отношение к осколкам велика...  
 
 
Олег, а Вам не нужен внешний блок dbx? Я могу его просто подарить. Он мне вообще не нужен.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, а Вам не нужен внешний блок dbx? Я могу его просто подарить. Он мне вообще не нужен.
От подарков не отказываюсь - иначе обидеть можно...
Самые искрение благодарности. Даже только за одно предложение.
На самом деле давно хотел покрутить dbx. Искал Type I.
Их есть, но с пересылкой из США как-то относительно дорого... не решался игрушку купить.
У меня еще HighCom II. Будет комплект! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)