Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Магнитофонный октагон, Площадка для интеллектуальных поединков

 
 
Посмотрим Братцы
мы все равно в самом низу информационной цепочки
Посмотрим
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Телик смотрите и стул наладится.
Наладиться если канал один смотреть..,) Если переключишь, все..... к белому другу...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Все как то в логическую цепочку укладывается
Экономическая война с Китаем
Потом коронавирус
 
 
Дно давно уже у всех вышибло
Инфопонос - как жизненная норма
 
 
Мне тут контекстная реклама всплыла только что,


https://auto.ru/sankt-peterburg/cars/SMZ/S3A/20351982/used/?pinned_offer_id=autoru-1076802730&am...


Интересно какие у них алгоритмы))) ((
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Инвалидка за 5 лямов.. Правда коллекционная 58 года. З.-еись)) Что интет предлагает мне. Лакшери инвалидку(
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Мне тут контекстная реклама всплыла только что
Ну сам понимаешь - ты там чтото элитное смотришь из авто
за пять мультов
сам понимаешь можно купить не только СМЗ
но и что то поинтересней

Порше например
:D  
 
 
"Большой брат" следит за всеми вами - все что вы даже пукнули рядом с компом и смартфоном, все обрабатывается. И вот, На этом форуме за полчаса я упомянул, травму (сижу дома с травмой) и фондовый рынок (акции). И мне рекламный подгон - инвалидка 58 года за 5 лямов коллекционная) Зе, бис.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Цитата
Станислав написал:
Мне тут контекстная реклама всплыла только что
Ну сам понимаешь - ты там чтото элитное смотришь из авто
за пять мультов
сам понимаешь можно купить не только СМЗ
но и что то поинтересней

Порше например
Порше 911 до 97 года выпуска (воздушник) раньше хотел купить в 11 году   Но все в МСк, Было лень. А сейчас Ни чего не хочу. Да и бабосов нет((((
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Давайте о прекрасном поговорим
У вас есть глисты?Нет!

Это прекрасно, прекрасно!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)