Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.

Лучшие CD-плейеры 90-х годов.

 
 
Цитата
Делала некоторые модели,а смысл?? За эти деньги любая контора сделает легендарную вещь.

Бред какой-то... Неужели в данной теме указаны какие-то ценовые рамки, чтобы делить кто крут уже почти 20 лет, а кто нет?
Помоешность как-то системно градируется? Или здесь кто-то и десятилетнюю Вадию себе позволить не может? ;)
 
 
Судя по всему, тема съехала в область что десятилетний сидюк за 100 баксов убъет новый за 10 000. Дальше можно не обсуждать
 
 

Цитата
EMC 1 UP - 4900eur
и не надо мне ля-ля
цены от 20.01.2009
ещё раз для....повторяю
"АВЛ-аудио-официал.дилер торговал ими до кризиса (в течении последних двух лет) по цене 188 000 руб. "
тел. АВЛ-Аудио-686-83-83 (для справок...)
 
 

Цитата
Или здесь кто-то и десятилетнюю Вадию себе позволить не может? ;)
Я не могу позволить и что??Деньги не с неба падают.
 
 
да знаю я, у кого я покупаю электрокомпаниеты. и знаю цены, по которым эти электрокомпаниеты надо продавать!
цены поменялись 20.01.09 - все!
 
 
На 73.

Цитата
Я не могу позволить и что??Деньги не с неба падают.

Это-то каким вообще образом относится к теме "Лучшие СД 90хх"??? А?
Назвали бы тему "Лучшие СД 90хх, которые сейчас на Ебае можно купить не дороже 74,52 $" или 269,1/3, или 711,98 или 1999,01... А то вывод сделан шикарнейший: Вадия полное говно, потому что это говно не могу купить. :)

Кстати, подобным образом рассуждая (про деньги с неба) здесь спокойно могут появиться форумчане, для которых и обсуждаемые в пункте 0 девайсы кажутся несбыточной мечтой!
 
 

Цитата
Это-то каким вообще образом относится к теме "Лучшие СД 90хх"??? А?
Назвали бы тему "Лучшие СД 90хх, которые сейчас на Ебае можно купить не дороже 74,52 $" или 269,1/3, или 711,98 или 1999,01... А то вывод сделан шикарнейший: Вадия полное говно, потому что это говно не могу купить. :)
Хорошая мыслища!
 
 

Цитата
Назвали бы тему "Лучшие СД 90хх, которые сейчас на Ебае можно купить не дороже 74,52 $" или 269,1/3, или 711,98 или 1999,01... А то вывод сделан шикарнейший: Вадия полное говно, потому что это говно не могу купить. :)
Да, Вадиа не говно,просто есть аппараты,которые звучат не хуже ,а стоят дешевле.Насчет дорогих проигрывателей от 200000 и выше,нафига писать,ибо большинство уже играют МУЗЫКУ,а значит попадают в список легендарных.Лучше бы перечислили среднего класса проигр-лей,которые играли бы МУЗЫКУ,намного интереснее было бы.Вот Копланд 288 в конце 90-х  3000$ стоял.Не каждый аппарат за те деньги звучал отлично.
 
 
Цитата
Да, Вадиа не говно,просто есть аппараты,которые звучат не хуже ,а стоят дешевле
Очень интересно услышать Ваш перечень таких CDP.
Wadia редко у кого есть и послушать ее сейчас проблематично. Ну и цена...
 
 

Цитата
Очень интересно услышать Ваш перечень таких CDP.
Wadia редко у кого есть и послушать ее сейчас проблематично. Ну и цена...
Из дорогих что имею это Копланд 288.Купить можно с рук от 50000руб.И по звуку лучшего не хочется.Полностью устраивает.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)