Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

А существуют ли Анал.-цифр. преобразователи

 
 
А существуют ли  Анал.-цифр. преобразователи? <br>Если да, какие марки и какие примерно цены?
 
 
насколько я знаю это больше относиться к профессиональной технике. <br>мои знакомые иногда используют АЦП встроенный в професссиональный DAT-магнитофон. <br>постараюсь узнать - человек звукорежиссер, и должен знать
 
 
Марк! А что Вы пытаетесь получить?
 
 
думаю для перевода винила на CD :)
 
 
Был у Wadia, но дорогой.
 
 
Отдельных блоков не видел, единственное что приходит в голову, это использование АЦП минидиска или DAT.
 
 
Да,я чувствую, что придется покупать минидиск. Я действительно планировал использовать внешний АЦП для перевода винила на СД. Надеялся, что удасться избежать покупки минидиска. Теперь догадываюсь что нет. А если так, то посоветуйте, на какой минидиск прицеливаться? <br>Марк
 
 
Марк! А почему не просто сиди-рекордер?
 
 
а почему не хорошаю звуковаю карта? <br>кстати, никто не пробовал писать с винила на hi-fi видеомагнитофон? (я такие эксперименты ставил с CD лет 9-10 назад, и это было на бюджетной технике) нет потерь при оцифровке, чистый аналог
 
 
Марк, ни в коем случае не покупай мини-диск! <br>Это же ужас какой-то! Тут это где-то уже обсуждалось пока ты по Европам мотался. Что угодно, но не это! <br>Бери нормальную аудио-карту и писалку, установи софт и вперед! Вот тебе ссылочка на сайт. Там куча бесплатного софта для этих целей, включая мультитрековую профессиональную Pro Tools. <br>http://www.hitsquad.com/smm/win95/AUDIO_RECORDING/ <br>И просто забудь про мини-диск! Уж проще МП3, прости меня, Господи!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)