Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Владельцы CEC-3100/3300 отзовитесь!

 
 
когда покупал еще на таганке в легионе, так 3100 из первой принесенной коробки вообще отказался работать, хотя все было-упаковка, все дела.
То, что 3300 за 14500 рублей хорош, это совершенно понятно, вопрос не в этом!
 
 
Подскажите,как С.Е.С.3300  справляется с СD-R ?!
 
 
Нормально справляется.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади Чиковани
Спасибо! Хочу его в тракт к Labgruppen и Dynaudio BM15p
по "балансу".
 
 
Ну и правильно.
А дины где слушали (это вопрос, если Вы не из Питера)?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади Чиковани
Слышал их довольно давно в одной студии звукозаписи, сам я из Екатеринбурга. Вообще я  склоняюсь к проф. технике(но и она РАЗНАЯ бывает).А ВЫ с проф. сидюками не сталкивались?





 
 
Сталкивался с каким-то маранцем мультиформатным. Гумно, ИМХО, как и бытовые.
А какие Вас проблемы мучат всвязи с проф. плеерами? Играет, читает, состояние нормальное (или новый) - вперед.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Да никаких проблем!
Вовлекаторы  - они же в голове.
 
 
Раскрутил я тут намедни CEC 3100 по поводу очередного проскакивания внутри треков (причем союзовские диски и прочая совковая хрень только напрягают аппарат, заставляя заикаться) и увидел простенький транспорт с кучей пластика в шестернях и ничего особливого-собственно я не монстр по транспортам-однако, хотелось маять вещь. Так вот, еще раз посоветуйте господа-товарищи-какой транспорт взять к уже имеющемуся Parasound D/AC 800, а то еще раз везти в ремонт и опять тот же результат через месяц при 30-дневной гарантии и стоимости в 30 у.е не радует. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)