Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.

бескомпромиссный проигрыватель

 
 
Разыскиваеться такой =)  Скорее всего это будет все же транспорт.  На него есть 10 000 -13 000$  
Предпочтения не пишу ,  хочу чтобы играл он все
Дака и усилов пока еще нету (хотел начать собирать с проигрывателя) .  
Акустика скорее всего будет  Магнепаны.  
 
 
Цитата
Скорее всего это будет все же транспорт...хочу чтобы играл он все
-всего-то (:
Тогда Esoteric P-03 или Esoteric X-01/UX-1  
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
А не похрену ли что использовать в качестве транспорта, если есть внешний ЦАП?
 
 
Джеймс Бонд любит стильные и дорогие вещи ))) Ездить можно и на Жигулях, а ему Астон подавай ;-)
 
 
Я прсто не въезжаю, как крутилка для CD может влиять на качество звука? Ведь сигнал к ЦАПу идёт в цифре. Что с ним будет-то? Поправьте, если я ошибаюсь.
Ну если внешний вид только нужен понтовый, тогда другое дело.
 
 
Ярдрей Ярило, по вашему берем СД привод от компа и внешний цап к нему и будет мечта меломана ? =)

Компанию Тик и  ихнюю Эзотерик с приводами VRDS в помойку =)   Туда же летят CDM 9 PRO от  Филипса.  Компания С.Е.С c их транспортами вообще нервно курит в сторонке...  
 
 
Цитата
Ярдрей Ярило, по вашему берем СД привод от компа и внешний цап к нему и будет мечта меломана ? =)

А почему бы и нет? Всякие программы с него переписываются без ошибок же на хард, правильно? Ошибки бывают, только если сам диск говёный. А чем музыка в цифровом виде отличается от программы? Наверное приводы ПК не могут считать эзотерическую информацию с компакт-диска, да? :)))))))
 
 
// с приводами VRDS в помойку =) Туда же летят CDM 9 PRO от Филипса. Компания С.Е.С

ну-ну.. ))
 
 
Цитата
Компанию Тик и ихнюю Эзотерик с приводами VRDS в помойку =) Туда же летят CDM 9 PRO от Филипса. Компания С.Е.С c их транспортами вообще нервно курит в сторонке...
-круто, действительно - Джеймс Бонд (;

На самом деле, если ограничиться в рассмотрении именно транспортами, то выбор их и не особенно-то велик (исключая уже вышеупомянутые):
-philips:
СDM Pro
CD Pro/Pro 2/Pro 2M
CDM12 Pro 2/Pro 3/
CDM12.4 Pro
CDM12.3

-Sony

и...все

[small]Отредактировано: 01-04-2007, 22:14[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
.... А чем музыка в цифровом виде отличается от программы?....

Программа идет файлами (либо есть информация-либо нет), а музыка(СД) в "цифре" идет непрерывным потоком и поэтому для нее все (привод,провода,джиттер..и тд) очень критично.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)