Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

бескомпромиссный проигрыватель

 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
ЦИФРЫ СОБСТВЕННЫХ ЗАМЕРОВ,НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ВАШИХ ЖЕЛЧНЫХ ВКРАПЛЕНИЙ......
ВЫ ЖЕ НЕ СЛЫШИТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ДОРОГИМ И ПРОСТЫМИ КАБЕЛЯМИ
Не нужно приписывать мне того, чего я не говорил. Сделайте усилие, соберите "разбегающиеся" мысли.

Лучше уж дальше фантазируйте про разницу в 0.00012 между СД-проигрывателями на каждую вложенную тысячу.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Заканчивайте,пожалуйста,флудить и фантазировать. :read:
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
А ЧЕМ accuphase dp 550 КОМПРОМИСЕН?
Транспорт - дешёвая одноразовая дрянь. CD "играет" хуже, чем 75-й.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

А ЧЕМ accuphase dp 550 КОМПРОМИСЕН?
Транспорт - дешёвая одноразовая дрянь. CD "играет" хуже, чем 75-й.
ВАШ 75-ЫЙ ЭТО ВАШ ПРЕДЕЛ-НЕ НАДО ЖАБНИЧАТЬ! :keep-order:
 
 
Был у меня когда то Accuphase 90/91, чего то не проникся его звуком, продал его в итоге.... Сейчас верхние Accuphase дорогущие очень, покупать слушать, а потом пытаться продать опасаюсь однако, С изотериками та же фигня, их к тому же еще выпущено моделей тьма!!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Был у меня когда то Accuphase 90/91, чего то не проникся его звуком, продал его в итоге.... Сейчас верхние Accuphase дорогущие очень, покупать слушать, а потом пытаться продать опасаюсь однако, С изотериками та же фигня, их к тому же еще выпущено моделей тьма!!
НИЧЕГО НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.....СОВРЕМЕННЫЕ ФЕЙСЫ ОЧЕНЬ ЗАЧЁТНЫЕ И,НАВЕРНОЕ САМЫЕ ПРОДАВАЕМЫЕ В МИРЕ!ЕСТЬ МОДЕЛИ,КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ЗАКАЗА,НУЖНО ЖДАТЬ ДО ПОЛУГОДА.ЦЕНЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
 
 
Счас много всяких крутых девайсов, вопрос сколько они будут стоить завтра, и возможно ли их продать будеть вообще...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Счас много всяких крутых девайсов, вопрос сколько они будут стоить завтра, и возможно ли их продать будеть вообще...
ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ-КУПИЛ И КАЙФУЙ ОТ МУЗЫКИ....
 
 
Нет никакой гарантии что Accuphase любые, мне понравятся по звуку,
Поэтому вопрос продать, если что, не праздный отнюдь
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
ВАШ 75-ЫЙ ЭТО ВАШ ПРЕДЕЛ-НЕ НАДО ЖАБНИЧАТЬ!  
Не стоит так волноваться - это вредно  :)
Разумеется, 75-й далеко не предел (был куплен жене для фоновой музыки в качестве удобного сидюка с более-менее приличным "голосом"), просто эта модель хорошо известна - потому и привёл как пример.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)