Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 145 След.

Обсуждаем все ПКД "PIONEER" - с 1-го по Последний

 
 
Хм...даже тогда в 1987 году Yamaha CDX-1000 стоила 400 000 йен, против 89 800 йен за мой pioneer pd 8030. Yamaha 25,5 килограмм веса!!!! :o
Ко мне едет pioneer pd m610 на 6 дисков. Взял чисто из - за цены и состояния отличного, ради интереса можно сказать. 2100 рублей вышел мне,как говорят "два раза в магазин сходить за продуктами" а тут весч)))
на pcm 56p - L.
Изменено: Hexenhaus - 28-07-2017 00:48:10
 
 
Без нормальной обвязки модель цапа не играет роли.  На 56 реализовано много как хороших аппаратов,  так и мусора.
Сдх-10000 - пример раннего достойного аппарата.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Без нормальной обвязки модель цапа не играет роли.
Если ЦАП г..о,"обвязка" не имеет значения.. ;)
 
 
Цитата
Hexenhaus  пишет:
Ко мне едет pioneer pd m610 на 6 дисков. Взял чисто из - за цены
Но и звука не ждите. Отбракованные ЦАПы L-грейда (Low), очень посредственный дешёвый цифровой фильтр Сони, питание самое обычное, по принципу "чтоб работало".


Цитата
Александр Супрунов пишет:
Без нормальной обвязки модель цапа не играет роли.На 56 реализовано много как хороших аппаратов,так и мусора. Сдх-10000 - пример раннего достойного аппарата.
Подписываюсь. Хотя конечно, бывают редкие приятные исключения.


Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если ЦАП г..о,"обвязка" не имеет значения.. ;)
Тоже правда.
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Но и звука не ждите. Отбракованные ЦАПы L-грейда (Low), очень посредственный дешёвый цифровой фильтр Сони, питание самое обычное, по принципу "чтоб работало".
Да я и не жду, так поколупаться, поиграться. Никогда не занимался тыканьем в чейнджеры шестидисковые. Может потом на работе поставлю, чтобы было и играло потихоньку)))) а тг дома уже впихнуть некуда)
 
 
А что Пионер - 95 ?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А что Пионер - 95 ?
Мне не понравился голосом ("однобитность + легата") и эргономикой (диск вверх тормашками). PD-75 мне ближе - последний верхний в линейке без "легаты".
Из однобитников XA-7ES и особенно XL-Z900 на мой вкус интереснее, хотя прижимать диск "шляпой" тоже быстро приедается (очень на любителя).
 
 
sony 7 был, неплохой аппарат. Но тогда Пионер 95 мне нравился больше (но не купил по глупости).
 
 
Приехал ко мне pioneer pd m610.... Эээээ, ммммм. В общем послушал его, а он на pcm 56p - L, сравнил его с моими pioneer pd - 7300 и pioneer pd - 8030. Согласен - звук в общем то не очень. Середина резкая, "пластмассовая" что ли, неприятная на слух. В общем будет стоять пылиться или на работу поставлю.
 
 
Цитата
Hexenhaus  пишет:
он на pcm 56p
Далеко не самый плохой чип. Чем "стоять пылиться" - лучше "потренироваться на кошках" (если по-максимуму, то новый "клок" и "выхлоп").
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)