Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Pioneer PD-7030

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Деталь начинает поворачиваться при заходе и остановке лотка
Ага. А поворачивает движение зубчатой рейки. Вот позицию рейки я и не угадываю. Отложу до завтра, выну весь транспорт, так всё виднее будет.
 
 
Не вытерпел до завтра. Всё собралось. Там у зубчатой рейки не один штырь, а два. Второй короткий и потолще. Я на первый ориентировался, а сейсас второй :idea:  в паз пропустил и всё встало на свои места.
Изменено: Alexander Voronin - 28-01-2012 19:16:27
 
 
Владимиру и Михаилу Ефимову спасибо. Когда есть ощущение поддержки вдвойне приятнее делать.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Не ошибается только тот, кто не дает никакой полезной информации. Например, В.Леонов.
Для вас любая информация вредна,какая бы она не была. :)
 
 
Александр , что там с пионарием ? Интересно , все ж , не томите .))) Я имею ввиду звук по сравнению с деноном 1500 .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
что там с пионарием
Транспорт собрал, но приехали гости. Сейчас уехали. Среди недели времени не будет, на следующие выходные запланированы другие дела. Через две недели, если не будет непредвиденных обстоятельств, отчитаюсь по звуку. Купившему Пионер я отдал пока (позавчера) Маранц 65. Первая реакция вчера была умеренно положительная, сегодня - совсем другая: он его расслышал, говорит - этот Маранц вообще не как СД проигрыватель звучит. Ну и загорелся Маранц 75 мк2 купить. Так что Пионер этот у него скорее всего тоже в осадок выпадет. :)
 
 
А , понятно .))) Подождем , мне как раз через две недели приедет Grundig CD-301 .
 
 
Не утерпел, сижу слушаю Пионер 7030. :)  Правда, пока, в наушники. Зенхайзер 565. Первое впечатление - хороший ровный звук. Трудно выделить какие-то достоинства - не так красиво, как у Денон 1500, не так "аналогово", как у Маранц 65. Но, с другой стороны, нет и их недостатков. Как покажет себя в системе - посмотрим на выходные.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Ну,вы уже поняли, что все эти аппараты,дифференцированно, относятся к одной группе? Звучат,конечно,по разному но класс,примерно, один.
Вы, хоть, поняли,что написали?
P.S.Как аппараты, звучашие по разному, могут быть классифицированны в одну,даже вашу,группу?
 
 
В.Л. поддерживаю ваше недоумение .)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)