Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.

какой сидюк из б/у выбрать, Кембридж 640v2 - Ротел 06 - Маранц 6002

 
 
На 148.
Цитата
Алексей  пишет:
тебе, друг, в больницу к психиатру пора ...
Алексей, это Вы зря так. Влад - человек известный и уважаемый. Вы вообще зря "кипятитесь" - на Hi-Fi.ru очень много поклонников хорошей старой аппаратуры, поэтому её и советуют.

Если Вы хотите именно относительный "новодел" (после 2000 года) - попробуйте спросить на SoundEX'е. Там любителей новой аппаратуры побольше.
С уважением ...
 
 
Алексей, я на самом деле хотел убрать своё резкое выражение, но нет такой возможности редактировать свои посты кроме последнего.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Алексей, я на самом деле хотел убрать своё резкое выражение, но нет такой возможности редактировать свои посты кроме последнего.

ну, это видно невооруженным взглядом!!!

Между хотел и сделал пропасть...
 
 
Цитата
Level N пишет:
На 148.

Цитата
Алексей  пишет:

тебе, друг, в больницу к психиатру пора ...

Алексей, это Вы зря так. Влад - человек известный и уважаемый. Вы вообще зря "кипятитесь" - на Hi-Fi.ru очень много поклонников  хорошей  старой аппаратуры, поэтому её и советуют.



Если Вы хотите именно относительный "новодел" (после 2000 года) - попробуйте спросить на SoundEX'е. Там любителей новой аппаратуры побольше.


хорошо, спасибо
 
 
Алексей, я вам говорю совершенно серьезно - не парьтесь и берите любой Аркам начала 2000-х, который влезет в бьюджет.Это точно будет не мимо.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Да Аркамы хвалят .) Левел Н , вы слышали маранц 11 ? Такое же г.... как все остальные новодельные маранцы , и про цену вы забыли . Этот аппарат стоит далеко не 10 руб .)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Да Аркамы хвалят .)
в отличии от прочих Аркам, даже бюджетный, не комплектовался хренью, а ставили Виму, виши, ничикон или рубикон. И оу хуже ВВ2134 никогда не ставили. И трансформаторы европейские. Так что и звук соответственно всегда был вполне себе.
Изменено: nameless - 23-04-2012 11:38:39
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
На 156.
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Такое же г.... как все остальные новодельные маранцы ...
Михаил, я всего навсего исправил неточность в Вашем посте, в котором Вы написали, что Rotel'и и Marantz'ы производятся в Китае (топовые Marantz'ы производятся в Японии). Про звучание я ничего вообще не говорил.

:)

Ну а зная Вашу сильную, скажем так, "нелюбовь" к однобитным ЦАП - конечно Вы скажете, что топовые Marantz'ы "не гуд". Лично мне Marantz SA11S1 очень нравится, сам владею таким. Тухлыми помидорами просьба не кидаться.

:D
С уважением ...
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Вот-вот, и у меня такое же чувство - как будто именно с этих годов всё происходит как во сне, ну не может быть так в реальности..
ну вот, многие подмечают, кого не затронуло. Мир упрощается, трансформируется на глазах. Падает квалификация людей буквально во всех областях, упрощаются ориентиры, разговоры, мышление.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Цитата
Гена Ишиватов пишет:

Вот-вот, и у меня такое же чувство - как будто именно с этих годов всё происходит как во сне, ну не может быть так в реальности..
ну вот, многие подмечают, кого не затронуло. Мир упрощается, трансформируется на глазах. Падает квалификация людей буквально во всех областях, упрощаются ориентиры, разговоры, мышление.

стареем просто:)))) Бабки на лавочках всю жизнь только и обсуждали тему куда катиться мир, он правда катится, не обращая внимание на дискуссию на лавочках, своим чередом.

За наводку на аркам благодарю
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)