Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Конкурент винила до 100 тыщ

 
 
Цитата
Алексей  пишет:
В том числе и вашему покорному слуге
Лёша,здесь не тот случай. ;)
P.S.Воспалённое самомнение необходимо охлаждать регулярно... :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я так понимаю, "приглашён" на виниловую ветку, готовьтесь, мало вам не покажется...  
Ага. "Списки" виниловых проигрывателей подготовьте.
Как обычно, по результатам сравнения их... по фотографии :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
[QUOTE]Владимир пишет:

Я представляю, какой бы был ваш восторг если бы вы срезали 4-ре микроба на выходе....  

Может быть, но почему-то рука не поднимается что-то менять в этих Филипсах. :)
покупка и в самом деле славная,поздравляю..а Владимир прав,мутерные ключи лучше удалить,динамичность воспроизведения сразу поднимется.а чего его жалеть-то..вы же для слушать его брали,не на выставку.прямо скальпелем срезать с платы и все... :) ну в моем Сансуе другая ситуация,он просто уже старый,хочет читать только оригинал.все другое с большим скрипом..за что вчера и был безжалостно наказан,разобран по кусочкам :)
Изменено: алан алан - 17-09-2014 14:53:46
 
 
вечером.если раньше кто не подскажет.сейчас у меня просто не хватит времени найти схему и фотки.недавно я с Маранеза-5000 удалил эту хрень,правда еще выход немного переделал.насколько звук прочистился...1549 филиповская тоже умеет играть оказывается. :) немного простоватый звучок,все-таки простенький однобитник,но сколько хоризмы в звуке... а если еще и запитать ее правильно,эту ЦАПУ,глядишь и совсем ничего будет..
Изменено: алан алан - 17-09-2014 15:04:55
 
 
Гена,для начала просто срезать скальпелем 4 транзистора.они на маленькой плате в правом верхнем углу возле выходного разъема.и все.если захочется дальше что-то творить,это уже другой разговор.а убрать ключи самое простое,звук улучшится сразу.даже выпаивать необязательно
P1000205_L.JPG (143.15 КБ)
Изменено: алан алан - 17-09-2014 22:15:49
 
 
плин.не туда нос сунул,они возле линейного выхода,счас напишу их обозначения.там будет 6320 и т.д.на этой фотке их уже нет
 
 
6319,6320,6321,6322.там их всего четыре,больше нет.
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Алан, да я бы убрал ключи - но я в схемах не копенгаген.
Вот если бы мне на фото показали какие они и где примерно находятся...
Для CD472:
четыре транзистора около выходных разъёмов (выделил на фото стрелками)
Номера на плате 6586, 6588, 6587, 6589
Можно даже просто аккуратно выкусить, без раскручивания и доставания платы.

Предупреждаю: в момент включения и выключения плеера возможны щелчки в колонках, поэтому просто ручкой громкости делать в эти моменты потише.
 
 
По 650 я у себя не сохранил фото обратной стороны платы,
попробуйте сначала на 472-ом, если эффект понравится, тогда уж посмотрю в сети фото, чтобы показать как разобраться с 650-м
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)