Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Myryad MXC-7000 нужна информация, Какой ЦАП и привод установлены в данном CD?

 
 
Здравствуйте! Может кто сталкивался с данным CD или имеет данные по ЦАПу,приводу,голове установленных в нём?Заранее спасибо!
 
 
ЦАП, как указано на официальном сайте - CS4398
По приводу/лазеру данных пока не имею...
 
 
Очень хороший аппарат (и 6000-й тоже был отличный).
музыкальный, ритм - замечательно, сцена - все на достойном уровне, лучше - уже за другие совсем деньги.
CS 4398 был на тот момент тот момент топовым, на этом камне много было отличных CD
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Получается 7000 аналог 6000,только с другим приводом ,читает МР3.
 
 
У меня дома играл 6000, а 7000 я слушал в салоне неоднократно.
Насчет мр3 - не в курсе (а что это такое то ?)
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
В последнее время во многие CD проигрыватели ставят приводы с поддержкой МР3(сжатые аудиофайлы)
 
 
ИсЗдравствуйте многоуважаемые меломаны и аудиофайлы ! Меня тоже интересует данный аппарат, но с ним творятся какие то странные вещи. Сколько бы я не пытался найти реальные отзывы реальных владельцев- ничего из этого не получатся. Складывается такое впечатление что он либо настолько хорош либо настолько плох, что все у все у кого он есть набралили в рот воды и тихонечко помалкивают, чтобы не зглазили  
 
 
Реальные владельцы или у кого он был в хотя бы в гостях-отзовитесь. Интересует что за качество загрузочноголотка, как заезжает - мягко или нет. Буду премного благодарен, а то не знаю приобретать или нет. Спасибо всем заранее!
 
 
Цитата
gendelf гридчин написал:
Интересует что за качество загрузочноголотка, как заезжает - мягко или нет.
Ну вот, к примеру, можете сами глянуть:
https://www.youtube.com/watch?v=ezCeEqWJpNM
 
 
Цитата
gendelf гридчин написал:
Реальные владельцы или у кого он был в хотя бы в гостях-отзовитесь. Интересует что за качество загрузочноголотка, как заезжает - мягко или нет. Буду премного благодарен, а то не знаю приобретать или нет. Спасибо всем заранее!
День добрый!
Был владельцем СД плеера 6000 в составе связки с родными усилителями. Писал письмо в компанию с вопросом об отличие 6000 от 7000. Ответили, что из-за каких-то европейских норм заменили какой-то материал типа свинца на другой. Остальное все тоже самое.
По поводу 6000. Обычный нормальный сд плеер среднего уровня. Ничего выдающегося в нем нет. Считаю, что стоит рассматривать только в связке с родным усилением.
Компания Мириад уже давно практически ничего не выпускает т.к. находится в неком кризисе... Поэтому и ничего не слышно о них...
Если что-то интересно, пишите на gabuli@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)