Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

проблема Sony CDP-X7ESD, проблема Sony CDP-X7ESD

 
 
Как мне эта тема напоминает мою старую))), но боюсь у ТС. Проблема куда страшнее чем у меня была !
 
 
Цитата
игорь бондарь написал:
но боюсь у ТС. Проблема куда страшнее
Волков бояться - в винтаж не ходить. :cool:
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
написал пару дней назад на Injapan по поводу нерабочего устройства, которое на аукционе продавали как рабочее. Приложил видео.
От продавца пришёл ответ.
Который меня очень удивил и рассмешил.
Как вы думаете какую отмазку написал японец?  
 
 
Цитата
freeo написал:
Как вы думаете какую отмазку написал японец?
Он не понял,что вы от него хотите...? ;)
 
 
Цитата
freeo написал:
написал пару дней назад на Injapan
Поздняк метаться - у инджапана есть услуги платные - ребята на местном складе могут проверить аппарат и переупаковать по-людски.
А японцы много чего намудрить могут в описании - отнеситесь с пониманием, частная продажа - никакой гарантии, на проверку 3 дня, в технике не шарю, компашек нет, света нет, проверить не умею. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
недешовая игрушка....сейчас с двумя годами гарантии,на ебей-1200 евриков.
Для моей жены-это лёгкое успокоение,типа ,хоть не на ветер деньги-всё в дом! :prayer:
 
 
Яв принципе купил два CD, эту Соньку и ещё верхний топовый Sansui..хотел их в лоб сравнить.,ту что понравится оставить.
Тест пока откладывается )))
 
 
Цитата
freeo написал:
написал пару дней назад на Injapan по поводу нерабочего устройства, которое на аукционе продавали как рабочее. Приложил видео.
От продавца пришёл ответ.
Который меня очень удивил и рассмешил.
Как вы думаете какую отмазку написал японец?
ради прикола давай про отмазку)))
 
 
Цитата
игорь бондарь написал:
Цитата
freeo   написал:
написал пару дней назад на Injapan по поводу нерабочего устройства, которое на аукционе продавали как рабочее. Приложил видео.
От продавца пришёл ответ.
Который меня очень удивил и рассмешил.
Как вы думаете какую отмазку написал японец?
ради прикола давай про отмазку)))
вот такая отмазка:
InJapan
04.12.2015 10:11
Здравствуйте,
Продавец сообщил, что данный товар был произведен для использования в Японии.
Так как в России и Японии отличается вольтаж, использовать его за границей нельзя.

-------------------------------------------------------------
я ему ответил:
Какая шикарная отмазка
Напишите ему плз, что я не дэбил:))
И не в России а в Испании, и для подключения Японского устройства сделанного на 100в к сети 230в, я использую Японский ( не Китайский) понижающий трансформатор 220в/100в, мощностью 100Va.
Фото прилагаю.  
Изменено: freeo - 04-12-2015 22:07:01
 
 
Мне думается, надо отремонтировать и забыть! Минимальное из "всех зол". Внешний же вид аппарата нормальный?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)