Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

попытка смены СД проигрывателя.

 
 
василий-так посоветуйте модели...
 
 
Как уже посоветовали Sony 557 лучший вариант,если хотите хороший звук за небольшие деньги.
 
 
Цитата
вячеслав  пишет:
василий-так посоветуйте модели...
Поймите меня, нету времени, чтобы переискивать на разных торговых площадках, что там есть в пределах указанной Вами суммы.
Удобнее будет так - ищите варианты, которые есть в пределах вашей досягаемости (и денежной, и территориальной) - а я смогу ответить, на что из этого лучше обратить внимание.

(PS. И ещё можете указать, какие стили музыки будете слушать на этом плеере)
 
 
на 80 процентов я слушаю джаз,инструментал и классику;остальные двадцать-всё остальное..))
 
 
что скажете о моделях Vincent CD-S3 и его младшем брате сд-400?-на форумах отзывы настолько благоприятны что даже не верится..))(
 
 
Александр-посмотрел и почитал предложенные вами модели - Denon 1650, pioneer pd-t06,07 -достойные образцы.(к сожалению соня-557 меня не устроила-да не смейтесь..))-по внешнему виду....)-и вот возникли 2 вопроса:
-как по качеству и музыкальным характеристикам предложенные Denon 1650, pioneer pd-t06,07 ,соотносятся с ВИНСЕНТАМИ  ?!
-и второе-заметил на деноне балансные выходы...-помню как то давно где то читал-что ежели на сд есть балансные выходы то и усилитель должен быть с балансными входами-поскольку  при одинаковых компонентах-подключение по балансу даст более интересную картину чем подключение по "стандарту"-так ли это??
 
 
ЛЮДИ - ауу...))((
 
 
У меня тоже есть вопросы по выбору сд-шника - хочу маранц cd-15 или денон 10-ый(II,III)
читал много инфы про Сони 557 - пишут, что требует доработки(твика)
а вот 07,09 Пионеры очень достойные аппараты
Изменено: АНДРЕЙ БУЗУНОВ - 09-04-2016 19:53:17
 
 
Цитата
АНДРЕЙ БУЗУНОВ пишет:
хочу маранц cd-15 или денон 10-ый(II,III)  
Лучший из двух -  Denon.
Sony - да,с доработкой очень прилично.
P.S."Лучше-хуже" - вопрос вкуса и подготовленности. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Sony - да,с доработкой очень прилично.  
Без доработки тоже неплохо  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)