Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

CD+ЦАП: AUDIO ANALOGUE Fortissimo ???

 
 
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Ищу качественный CD проигрыватель с ЦАПом.  Имею усилитель LUXMAN L-590 и колонки - HARBETH Super HL 5. Слушаю практически всё, кроме диско, рэпа, шансона, попсы и русского "рока". Предпочтение отдаю старому доброму року.  :sing:
Рекомендуют  AUDIO ANALOGUE Fortissimo. У кого был или есть, отзовитесь! Мне интересно Ваше мнение об этом аппарате:
CD проигрыватель/ЦАП, powered by Airtech tehnology, 1 диск, CD привод TEAC CD-5010B, оптический и коаксиальный входы (24бит/192кГц), выходы: Balanced and Unbalanced analog, Phones, SPDIF 175000,00.  
А может быть имеются другие рекомендации? Буду весьма признателен! :!:  :!:  :!:
Спасибо!
Изменено: Free As A Bird - 27-09-2016 15:45:36
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Будут другие рекомендации.
1. Об этом А/аналоге забыть и никогда не вспоминать. Позорище, даже обсуждать стыдно.
2. Обозначить бюджет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ок, забыли. Бюджет - 1,5 - 2 тыс. $.
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Как вариант Cambridge 840c\851c
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Как вариант Cambridge 840c\851c
Спасибо. Почитал про 851с, проявился интерес. Но зачем мне 840с? Это  ведь усилитель, а он у меня имеется.
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
В ***ду! Куплю-ка я Denon DCD 2020 AE, тем паче скидку хорошую дают!
Спасибо всем, у кого отобрал время :cheers:  :cheers:  :cheers:
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Free As A Bird  пишет:
Бюджет - 1,5 - 2 тыс. $.
Это деньги.
Значица так. В этом вопросе две основных решающих части: транспортный механизм и ЦАП.
Хорошие транспорты и ЦАПы у Эзотерика, Акюфейса, Люксмана, Дэнона, и Ямахи. Из первых двух в жёсткие рамки укладываются только старинные аппараты. Из остальных самый приемлемый на мой взгляд вариант - это Ямаха CD-S3000. Хороший транспорт; весьма приличный ЦАП на самых лучших на сегодняшний день чипах Sabre32 ESS ES9018S + раздельное питание. Цена в районе 200 тыр. Пример:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-proigryvatel_yamaha_cd-s3000_633575596

Если грамотно попрессовать продаваторов, то...;)
Если с копеечкой туго, то можно обратить внимание на чуть менее совершенный Ямаха CD-S2100. Тоже хороший транспорт и ЦАП на очень хороших ESS ES9016S
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо. Есть над чем задуматься.
Примите +
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Free As A Bird  пишет:
Куплю-ка я Denon DCD 2020 AE
Аппарат за свои деньги. Приличный транспорт. Раздельное питание. Ладно скроен и крепко сшит. НО! ЦАП на РСМ1795. Между этим чипом и Сабрэ32 пропасть. Ямаху 3000 видел на том же Авито новую продают за 189тыр. Уверен, что за 160-170 со слезами, но отдадут. Эти два аппараты из разных "эпох".
Повторю, чтобы не вогнать в тяжёлые раздумья: Дэнон 2020 - приличная машина за свои деньги.

Спасибо. Удачи.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вот же ж, блин! Или MARATZ SA 8005 в связке с MARATZ NA 8005? :хu:
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)