Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

[ Закрыто ] Что самое важное в CD проигрывателе ?, Будущий выбор проигрывателя в бюджетном сегменте для прослушивания джаза и классики.

 
 
Давно поражаюсь выдержке,терпению Василия. Человечище :cheers:
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Был в гостях California Audio Labs,таких наворотов давно не встречал:

линейный двигатель привода головы,оптическое разделение плат цапа от серво,

мультибитники ББ58 ,с дискретнымиI/U,ламповое усиление и три транса.

Звук ни на что не похож.Иногда пугает звуками натуральными,воспроизведение знакомых дисков удивляет,своим прочтением.
Там балансных выходов вроде нет,
для меня например это очень сильное ограничение. Если и покупаю сидюки, такие (без балансных выходов), то чисто из любопытства, с последующей перепродажей знакомым (за те же деньги обычно).  Для себя только с балансными, вот Victor 999 тут упомянули. В принципе если такой купил - то и перекрыл все свои запросы навсегда (наверное для 99% слушателей это будет верно).
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Victor 999 это уже запредельно дорого, не всем же ( к сожалению ) с работой ( оплачиваемой ) в этой жизни повезло. А так я бы не против такое зацепить !!!
 
 
Цитата
Igor Dikchus пишет:
Victor 999 это уже запредельно дорого
2200$ - это разве запредельно?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
вот Victor 999 тут упомянули. В принципе если такой купил - то и перекрыл все свои запросы навсегда
В "тухлую" систему с мутным звуком он не впишется. В такую лучше какой-нибудь Денон DCD-S1 прикупить.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Оппаньки, чуть было не лопухнулся !!!
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Если Yamaha cdx 2200 ( Япония )- 32000 руб - рассчитана не на 220-240 В - обойдите её , пожалуйста , " десятой дорогой "...
Это в связи с чем такой совет?
Прекрасно трудятся источники на 100 вольт, потребляющие по 50 ватт максимум.

Это же не усилители, которые действительно стоит "обойти десятой дорогой", если они не рассчитаны на российские 220 В.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:

Если Yamaha cdx 2200 ( Япония )- 32000 руб - рассчитана не на 220-240 В - обойдите её , пожалуйста , " десятой дорогой "...
Это в связи с чем такой совет?

Прекрасно трудятся источники на 100 вольт, потребляющие по 50 ватт максимум.



Это же не усилители, которые действительно стоит "обойти десятой дорогой", если они не рассчитаны на российские 220 В.

И я удивлен, какие проблемы с питанием 100В?? Особенно для 20W-50W?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ни чего я уже не понимаю, у меня усилитель Luxman L-510 100 v, пока что в б/у до 50000 руб  многих лучше оказался, включая 220 в. Возьму ка я denon dcd 1650gl и башка не дорогая и найти можно в случае поломки !!!
 
 
Цитата
Igor Dikchus пишет:
Luxman L-510 100 v
Ну, и еще трансформатор для него минимум на 1 киловатт нужен. Да еще строго на 100 вольт, а не на 110 (с учетом того, что напряжение в РФ стало 230 вольт). А это - еще минимум плюс 10тыр
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)