Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Помогите выбрать CD проигрыватель, denon dcd 3500, pioner pd-73, sony CDP-X779ES

 
 
Так не пробовал. Ничего сказать не могу.
 
 
Если аппарат в идеале и по хорошей цене имеет смысл взять.
 
 
Как же завидую людям, которые способны услышать разницу мёжду заявленными аппаратами! Во Истену Слух!
 
 
А причём тут... стена?  :o
 
 
Цитата
Александр Каменский пишет:
Arcam 23\\92, Cambridge 840c\\851c -рядом не стоят по звучанию с Denon DCD-3500RG, у которого комплектация выше европейского варианта 3560 и ступенью ниже 3500GL. Ресурс лазерной головки большой, скорее по десять раз успеете их поменять на аркамах и кембриджах, чем она сдохнет в деноне. Какие-то страшилки для непонимающих, полно недорогих проигрывателей с этой головой, которые можно использовать в качестве доноров. Если немного приложить руки, можно прилично поднять уровень звучания. В данной ценовой категории отличный вариант, если конечно состояние соответствует.

Здравствуйте! У меня выбор между двумя cd проигрывателями одной фирмы denon. Это 3560 и 3500GL. В чем их разница? Слушаю джаз, вокал, рок. По цене они одинаковы, один 220 другой 100В. Это не принципиально, хороший транс есть. Удалось прослушать 3560, очень понравилось. Но слышал что GL интересней сделан, и может быть лучше? Спасибо!!!
 
 
Был у меня и 3560 и 3500 (без доп букв), были к сожалению в разное время, поэтому не сравнить было.  GL вроде верхняя модификация - возможно интереснее, но это только версия.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
По звучанию близко к GL будет только RG, поскольку комплектация почти одинаковая и только после них идёт 3560.
 
 
Почти одинаковая, но у GL чуть лучше. Написал об этом здесь в соседней теме.
 
 
Цитата
Александр Каменский пишет:
Ресурс лазерной головки большой, скорее по десять раз успеете их поменять на аркамах и кембриджах, чем она сдохнет в деноне. Какие-то страшилки для непонимающих,  
Я вот не смог отговорить приятеля от кэмбриджа. Аппарат практически как новый.
А вот лазер сдох через месяц.
Да и по звуку, честно говоря, не фонтан.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Александр Каменский пишет:

Ресурс лазерной головки большой, скорее по десять раз успеете их поменять на аркамах и кембриджах, чем она сдохнет в деноне. Какие-то страшилки для непонимающих,  
Я вот не смог отговорить приятеля от кэмбриджа. Аппарат практически как новый.

А вот лазер сдох через месяц.

Да и по звуку, честно говоря, не фонтан.
Если KSS-151 сдохнет,что не редкость,найти замену не получится,а за новую придётся заплатить,как за "пол-аппарата"... :cry:
P.S.Можно купить "донора",но не намного дешевле выйдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)