Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Проигрыватель Sony CDP-D500

 
 
Цитата
Евгений242  пишет:
За 15-17 т. его никто не продаст... Хоть бы за 25 взять. Странно. Моё впечатление от звучания было более, чем хорошим.
Не надо,в таком случае,торопиться и поискать другие предложения.
Цитата
Евгений242  пишет:
Ок, ну не могу я разориться на транспорт и цап, хочу пока взять блоком. Тогда уж может альтернативу присоветуете? Хотя опять же в D500 цап хороший стоит...
Если считаете,что это вас устроит - берите.
P.S.Цены,в настоящий момент,ничего не говорят о соотношении цена\качество,к сожалению.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Евгений242  пишет:

За 15-17 т. его никто не продаст... Хоть бы за 25 взять. Странно. Моё впечатление от звучания было более, чем хорошим.
Не надо,в таком случае,торопиться и поискать другие предложения.

Цитата
Евгений242  пишет:

Ок, ну не могу я разориться на транспорт и цап, хочу пока взять блоком. Тогда уж может альтернативу присоветуете? Хотя опять же в D500 цап хороший стоит...
Если считаете,что это вас устроит - берите.

P.S.Цены,в настоящий момент,ничего не говорят о соотношении цена\качество,к сожалению.

Вот об этом я догадываюсь... На самом деле всё подорожало непропорционально...
 
 
За 25₽ можно взять новый digilab dac202+dvd плеер, звук будет не хуже.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
D500 более эффективен в качестве транспорта для более современных ЦАП.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
В D500 транспорт не фонтан,кстати.
Сама механика и лазер да, простые, тем не менее, это один из немногих полных проигрывателей, в котором установили отдельный независимый формирователь SPDIF (а не как это сделано у абсолютного большинства - встроенный в общую микросхему серво).
 
 
У меня этот аппарат, если отзыв еще актуален. Брал на ебей , со студии звукозаписывающей. Студия закрылась, и кое что распродавали.  Искал именно этот аппарат в хорошем состоянии, цена везде примерно 500$ + -
Из Европы транспортные расходы в разы дешевле.
Аппаратом оч доволен, ЦАП оч хорош!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)