Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помощь в выборе источника

 
 
Всем привет, нужны советы по выбору CD проигрывателя. Только начинаю постигать качественный звук.
Уже имею:

- Marantz PM-17SA ver.2
- АС Monitor Audio BX2.
Встал вопрос в выборе источника. Смотрю пока на Marantz CD6005/CD6006/SA8004, а так же Onkyo C-N7050. У Marantz нет проигрывания от сети, не читает Flac и нет сзади входа USB для HDD, но зато есть разъемы для подключения пульта через другие компоненты Marantz. На моем PM-17 есть такие же и есть пульт от него. Да и CD Marantz впишется в систему лучше. А в Onkyo C-N7050 есть поддержка всех форматов, 2 USB входа, но вход-выход RI для пульта как я понимаю, только для техники Onkyo предназначен? Или как то можно его подключить чтоб работал с моим PM-17.
 
 
То есть вы уже в голове выбрали плеер Марантц, и пытаетесь утвердиться в своём выборе?
И что важнее, звучание+функциональность, или возможность тискать кнопки с одного пульта?
 
 
Слушал Марантц пм 17 с сд Марантц сд 6002 - было неплохо, звук богатый, музыкальный, певучий, но инструменты какбы играют поверх музыкальной подложки, идеальной локализации небыло. Разрешение конечно не топовое, но приятно слушать было. Короче мне 6002 понравился в своем классе.  6005 вроде тоже самое. По онкио ничего не могу сказать.
 
 
В голове выбрал Onkyo)), Марантц конечно красивее и подходит под усь.  Важно и звучание и функциональность и тыканье по кнопкам одного пульта, т. к. переключать треки и убавлять громкость с разных неудобно, поэтому и жду советов... Спасибо.
 
 
Цитата
press  пишет:
Да и CD Marantz впишется в систему лучше.
Не иначе как "впишется" по оттенку цвета и форме кнопочек  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Привет. У меня есть Onkyo C-N7050 , один из первых. Побаловался с интернет - радио , забросил. Иногда , очень редко слушаю хай - рез с флэшки. Иногда диски кручу.
Аппарат средний по качеству, привод компьютерный (как и у большинства теперь),но весьма неплохой ЦАП.
Звук-онкиевский, звонкий. Не знаю, конкретно в моём экземпляре или во всех - слышно трансформатор, на громкости ниже нижнего.
В общем то,о покупке не жалею. Захотелось тогда чего то новомодного. Как гаджет , неплохой аппарат.
 
 
Скажите, а почему хай рез с флэшки очень редко? У меня как раз стоит основная задача прослушивания Flac с жесткого диска, чего не делает Marantz. Cd закупать стопками не планирую, а старых дисков с десяток...
 
 
Покупайте OPPO BDP-105D
... с функционалом не сравнится ни один из этих перечисленных китайских ПКД))
Изменено: HK Citation II - 14-05-2017 06:42:52
 
 
Цитата
HK Citation II  пишет:
Покупайте OPPO BDP-105D

... с функционалом не сравнится ни один из этих перечисленных китайских ПКД))
OPPO BDP-105D тоже китайский...., а по функционалу да, богат!
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
HK Citation II  пишет:
с функционалом не сравнится
И по цене , не сравнится.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)