Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.

Technics SL 1200 mk2 - действительно чудо!!!

 
 
обратил внимание, что в последние дни годовалый технарь стал звучать гораздо слитнее и глаже. приработался ?
 
 
вертак кстати чистое золото,лучшее что было на планете,у него вроде даже я как читал где то что у двигателя раскрутка иль пусковой момент чет вроде 3кг на квадратный километр,ну знаете...у диджеев ценится это дело.Вроде как говорят только нажал пуск а стробоскоп уже стоит!Этот проигрыватель результат нечеловечей работы фирмы Техникс,создавали так сказать не покладая рук,честь им и хвала!!!!говорят Майкл который Джексон слушает музыку только на этой модели Техникс,но у него вроде говорят эксклюзив,cd вроде тоже читает,и dvd! о как!!!!
 
 
205. 5++++!!!!!!
:)))))))))
 
 
205
я слышал там давно жесткий диск - пластинки не нужны , ну нам конечно далеко  
 
 
205
Да  точно  читает, ещё  читает  тору  и  библию\ прям  с  печатного  листа в  подлиннике\,  только   вот  с  торой засада,  приходиться  Джексону реверс включать  вручную, а  это  его  очень  напрягает, весь  измаялся ,блин, но  на  Техниксе обещали  доработать, чтоб  от  хлопка  в  ладоши  реверс  включался, если  что ещё   разузнаю  , обязатнльно напишу.....
 
 

Цитата
Да точно читает, ещё читает тору и библию\ прям с печатного листа в подлиннике\, только вот с торой засада

У Майкла аппарат читает только Коран ;)
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=0dhZX6yCazY

Весело, конечно, но так должен работать любой исправный проигрыватель. Да и "коробление" слишком плавное, на мелких ухабах гораздо интереснее бывает)))
 
 
209
\\У Майкла аппарат читает только Коран ;)\\
Правда  ваша,забыл, что  всех их  туда  потянуло...
 
 
Добрый вечер! Окончательно определился с выбором вертушки - Техникс 1200/1210. Но это чуток позже. Сейчас хочу взять усилок + АС. Недавно подбирал себе СД-набор. Решил на 1оо%, что это будет Harman/Kardon HK980, Harman/Kardon HD980 и полочники JBL L830. Вот и думаю, подойдет ли к этой связке этот вертак. Сначала буду использовать встроенный фонокоректор. И, вообще, выбирается ли система под вертушку? А то, в принципе, настроился, с одной стороны, на Харман + ЖБЛ, а с другой - на Техникс.

З.Ы. Сори. Наверное, веткой ошибся, но все же)
 
 
колонки от вертушки не зависят, техникс хороший выбор
Nak 582, Sony TC-KA6ES,Tech1210MKII, Akai GX-77
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)