Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Кто на чем слушает винил

 
 
на 8

Цитата
Вот и здесь Вы влезли, "пукнули" опять же несерьёзно

Совершенно с Вами согласен, ничего не могу с собой поделать, встревать в ученые беседы просто напасть какая-то, всем пардон. А двухтактник на 300В это плохой вкус.
 
 
Юрий - посмотри на Marantz T1 - у него в двухтактном моноблоке четыре трехсотки стоят, и даже не на выходе.
Если быдет возможность, то послушай - это нечто грандиозное ;))
 
 
Все, я за истекший период пересмотрел свою концепцию выступлений, приношу свои извинения за бестактную оценку двухтактного продукта творческой мысли. Посыпаю голову пеплом, постараюсь в Новом году вести себя хорошо, спасибо за критику, извиняюсь и раскаиваюсь еще раз.
 
 
На 10
Сергей, сравнивать можно в одном тракте, у меня такой возможности не было. Я слушал Планету (старого образца), но на другой системе. Мне звук понравился, поэтому и взял Юпитер. Собственно, выбирать особенно не из чего. Сначала хотел взять 51-й Кекс, но мне показалось его звучание несколько резковатым. Рега Юпитер по звуку ближе к винилу, по крайне мере от нее не устаю. А так как CD - это для меня вторичный носитель, то решил на этом остановиться и не морочить себе голову.
 
 
Михаил, спасибо за ответ.
Цитата
это для меня вторичный носитель, то решил на этом остановиться и не морочить себе голову.
Достойная "остановка"! :-)
 
 
Юрий
:-)
 
 
Technics 1210 (Или Thorens 2001) - Grado Gold - Klauskorrektor Mk.1 (6C3П+6Ф12п) или корректор Никитина-Бабина - дальше НЭМ А-1 и PHY-HP в маленьких ящиках. Для CD и SACD - Sony SCD-777ES.

И я не могу сказать, что винил однозначно лучше. ;-) Есть конечно ужастные переиздания CD из под скальпеля инженера по ремастерингу (особенно записей, сделанных еще на 78 оборотов 70 лет назад) - а так каждый формат живет своей судьбой.

Вот раздумываю на тему обновления стола с рукой - но пока никак не могу сделать выбор.  
 
 
На 11
Цитата
двухтактник на 300В это плохой вкус.

Юрий, прошу ответить (не мне - всей уважаемой публике на форуме) - а по вашему PP на 845-х триодах - это тоже дурной вкус? А то я грешным делом подумываю о таком моноблоке.
 
 

Цитата
Юрий, прошу ответить (не мне - всей уважаемой публике на форуме)

Ну сколько можно? Я ж не оракул, извинился же, делайте хоть на огурцах, мне в общем до лампочки. Извините.
 
 
Михаил, а можно я вместо Юрия? Я вот на собствееном опыте пришел к выводу, что нужна не мощность, а качество. Может быть вместо постройки более мощного агрегата сначала подобрать более чувствительную акккккустику?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)