Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

[ Закрыто ] Как улучшить звук LP проигрывателя Denon DP-300F

 
 
Просто как часто получается..Я типа хочу нормальный аппарат,что бы всё звучало,крутилось и вертелось,но деньги переводить боюсь,сам ничё делать не умею и ни хочу,ехать никуда не буду..:)) Пущай домой несут,да что бы всё как с магазина,и ленточкой красной перевязано..Тогда уж лучше похерить эту затею,я так думаю.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
, можно было бы купить, если продавец и покупатель в одном городе, а так, пусть на фото всё хорошо
В любом городе всегда продают несколько,зависит от размера города :D.
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
На счёт старых "вертушек", можно было бы купить, если продавец и покупатель в одном городе ...
Вот тут, как раз, большая вероятность на сброс гнилой нарваться. Или, если город крупный типа Москвы, то можно обслуженный аппарат взять, но и цена будет соответствующая  :sing:
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Мы как-то и в другие страны переводим, и ничего.
В Японию, например...
За те деньги, которые вы в России выложите, в Японии можно, 2-3 раза "рискнуть". А если не торопясь изучить технологию покупки-продажи на аукционах, то риск практически сведется к нулю  :wink:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
в Японии можно, 2-3 раза "рискнуть". А если не торопясь изучить технологию покупки-продажи на аукционах, то риск практически сведется к нулю :wink:

Можно..только всё равно её нужно обслуживать и довольно серьёзно.Да и хороший,тяжёлый аппарат,выйдет не дёшево.Есть и там предложения,где на полностью рабочий вертак,даётся гарантия пол года,но это сосем другие деньги,да и ещё доставка,почти штукарь за кило.Считайте.сколько раз придётся рисковать..:))

Вот к примеру: https://injapan.ru/auction/u22582525.html

Текущая цена 410$,за сколько он уйдёт,пока неизвестно.И даже при такой стоимости,цена с учётом доставки,будет около 660$.Но даже он не в идеале,если ознакомиться с описанием.Всё можно конечно...:)) На выходе,он уже обойдётся более 40.000.Там халявы на приличные аппараты,уже давно нет.

П.С.Велика вероятность,что он после 3 часов работы сдохнет,так как там ведро микрух,да и приложить его дорогой могут,колпак и углы,вещи хрупкие,это уже зависит от переупаковщиков во Владике.Могут залезть в посылку,чё нить сломать или стырить.Там халявы уже давно нет..:) И этот на выходе,уже обойдётся более 40К.
Изменено: Сергей Сергей - 12-11-2016 19:30:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ребята, здесь никто никого не уговаривает покупать новодел отстойный или аппарат за рубежом. Каждый принимает решение самостоятельно. Все свои опасения и размышления- это только ваше видение проблемы. Я покупал 3 аппарата, в Греции, Германии и в Англии. Разной ценовой категории. Всё пришло исправное, рабочее. В общем то, что я и планировал купить, и что было в описании. Никто меня не нае...л, сё до сих пор работает, играет, и не ломается (тьфу три раза).
А риск есть, даже когда вы выходите в магазин за хлебушком. Сосулька там, машина из-за угла, и т .д. Список можно продолжить. :smoke:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А риск есть, даже когда вы выходите в магазин за хлебушком. Сосулька там, машина из-за угла, и т .д.  

Или от хлебушка помереть,ну или в лучшем случае обо...тся,неизвестно из чего сейчас его делают..:)) А ничего удивительного,у нас в Москве вчера мужика убило деревом обледенелым,в новостях показывали...:(
Изменено: Сергей Сергей - 12-11-2016 19:55:25
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот к примеру ...
Харэ страху нагонять. Сергей, твой интерес уже всякий здравый смысл перевешивает  :wink:
Я в Японии много чего покупал. Ни разу серьезных проблем не было. Япошки иногда даже перестраховываются - на самом деле всё оказывается гораздо лучше, чем они описывают. А по ценам - надо не лениться, регулярно мониторить предложения   :sing:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Харэ страху нагонять. Сергей, твой интерес уже всякий здравый смысл перевешивает :wink:

Харэ гнать..:) Какая выгода многим совам от одного воробья...:)) Маво интереса тут нет,я так просто,факты констатирую и по форумам пожитки не распихиваю.Что я в личку кому письма слал..? Тут есть народ,который в открытую интересуется "чё нужна?",пишите типа в личку,я кстати этим тоже не занимаюсь.Давеча знакомый посыль получил,Сони PS-X65C..Покупал как исправный,на деле проц сдох..Всё алес пинцет.На помойку.Что с него можно снять..? Это шелл,бошку без иглы,резинку,колпак,четыре ножки.Больше там ничего нет...:) Всё выше перечисленное,почти на четвертак,никак не тянет.

Цитата
herzen  пишет:
А по ценам - надо не лениться, регулярно мониторить предложения :sing:

Мониторьте,мониторьте...У нас на чердаке сгон сорвало с горячей воды,затопило 4 фатеры.Приходила комиссия из местного ДЭЗ,во главе с техником смотрителем,обследовали повреждения и степень залива.Я спросил у соседей:"Чёй-та они тут ходят?" А мне отвечают:"Мониторинг какой-та проводють..."..
Изменено: Сергей Сергей - 12-11-2016 21:21:38
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У нас на чердаке сгон сорвало с горячей воды,затопило 4 фатеры.
Вашу-то фатеру не затопило, Сергей?:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Вашу-то фатеру не затопило, Сергей?:)

Не,Бог миловал..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)