Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

[ Закрыто ] Как улучшить звук LP проигрывателя Denon DP-300F

 
 
похоже вставка моя левота )А где настоящую взять можно ?
 
 
Макс почту глянь.
Миша на Ебее.
 
 

Цитата
А где настоящую взять можно ?
можно взять на ебее.....и в объявах..но не дешево это стоить будет
 
 

Цитата
Макс почту глянь
спасибо Гриша...глянул..даж ответил
 
 
На 14-16: А какой храктер звука у Shure? И вообще, что более кардинально может изменить в лучшю сторону звук: замена фонокорректора или головы? Т.е. что лучше менять в первую очередь?
 
 

Цитата
А какой храктер звука у Shure
у V15 мягкий,теплый и сонный ИМХО
Цитата
И вообще, что более кардинально может изменить в лучшю сторону звук: замена фонокорректора или головы
я вашу голову не слышал... вообще все имеет значение..но  если есть уверенность в корректоре то все таки голова главная ИМХО...в вашем случае я все таки купил бы коробочку и сразу все понял бы в какую сторону скакать
 
 
на 20
Цитата
похоже вставка моя левота )
Фото есть? Покажите?
Для 15-го III - вставка VN35E. Надпись будет, если покупалась вставка  комплектная к голове - наклейки, на серебристом фоне черными буквами Shure, Supertrack, или красными буквами, если ранний ОЕМ, позже писали вот так:
http://www.turntableneedles.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=9603
На "леваке", обычно ничего не написано.

[small]Отредактировано: 19-07-2007, 23:53[/small]
 
 
на 24
Цитата
И вообще, что более кардинально может изменить в лучшю сторону звук: замена фонокорректора или головы? Т.е. что лучше менять в первую очередь?
Винил тоже есть разный...
Глянул на вертак, что-то сомнительно, что на него нормально встанет 15-ый Шур, все-таки, ИМХО, ему нужен потяжелее тонарм, да и цена вертака = цене картриджа.
Максимум, что можно выдавить, думаю, это АТ-95, 110, 120, хорошо становятся на "легкие" вертаки, ну и фонокорректор "за 80 баксов".
 
 
Тема не новая, но всё-таки, у кого есть данный проигрыватель, что действительно помогло улучшить звук: смена картриджа, покупка фонокорректора? Всё это, конечно, без смены АС и ресира/усилителя, если они с другими аппаратами и форматами звучат нормально.

Покупать что-то наугад не очень хотелось бы, так как потом вряд ли можно вернуть в магазин, тем более, если доставка из другого города.
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
что действительно помогло улучшить звук: смена картриджа, покупка фонокорректора?

Только избавлением от оного... :cry:  Мера радикальная,но зато действенная и продуктивная.

Замена голов,проводки тонарма,прилаживание к корпусу различных шипов,подставок,подкладывание ковриков из "прогрессивных" или классических материалов,отключение корректора,а так же различные заговоры и заклинания не помогут..Я Вас уверяю.Просто снимать звук с пластинки,аппарат конечно подойдёт и свою основную функцию,выполняет на 100%.Но....не более того...:(

ЗЫ.Пожалуйста не расценивайте это ни в коем случае,как некое глумление,ибо не Вы же его таким сделали,в конце-то концов...:) Просто совершили когда-то абсолютно необдуманное приобретение,только и всего.
images.jpg (6.66 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 03-11-2016 03:21:48
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)