Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Будем ли меняться винилом?

 
 
Ребята, извините, что вмешиваюсь, но чисто организационное предложение. <br>На сайте есть раздел "обьявления". Там есть и раздел по винилу. Насколько я понимаю, там же можно как подавать обьявления, так и редактировать их позже. Возможно будет более эффективно дать обьяву там, а здесь просто давать ссылки на свое обьявление и уведомлять об изменениях. Это легче, чем рассылать кучу писем, да и народу может привлечь больше. <br>Если идея пойдет, можно будет попросить Эрлиха сделать отдельный раздел "Виниловые диски" (или что-то в этом духе)
 
 
http://www.hi-fi.ru/auctions/auctions.php3?g=17&a=0
 
 
Здравствуйте Дмитрий! <br>Можно мне тоже выслать список. <br>Заранее благодарен.
 
 
Можно, высылаю. Вот только мне никто ничего не шлет ;(
 
 
Шустикову. <br>Саша, я уже писал туда (в объявления) и получил один или два не очень серьезных (по заинтересованности) ответа. Видимо это место на сайте плохо знают. Написал вот форум в довольно злобной форме и сразу повылезал народ. Посмотрим как пойдет, конечно. Хотелось бы иметь место, где можно открыто меняться, покупать и продавать.  
 
 
>Видимо это место на сайте плохо знают <br>согласен, лично я туда вообще не заглядываю ;o) <br> <br>а идея в чем? публикуешь там список, а здесь, вместо того, чтобы рассылать всем письма, даешь информацию об появлении списка или его обновлении. И ссылка на адрес твоего обьявления. Согласись, многим будет легче кликнуть ссылку и посмотреть что там есть, чем писать тебе с просьбой выслать лист. Особенно если это просто из любопытства. Но посмотрев список человек может заинтересоваться и всерьез чем-то. <br> <br>Либо, вдобавок к письмам, кинь обьяву и туда, а здесь опять же, ссылку.
 
 
Дима, а PF у тебя есть?
 
 
Сергей, ПФ есть на виниле, но не на обмен. Разве что Стена у меня есть югославская, но со всеми делами.
 
 
Дима, у меня на обмен ничего нет, у меня вообще винила мало. А ПФ хотелось бы иметь, если не все, то хоть самые любимые.
 
 
А у меня на виниле из ПФ есть Animals, The Final Cut и A Momentary Lapse Of Reason. Еще есть Waters, Radio Kaos. Все в "нуле". ПФ с "песком" слушать просто невозможно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)