Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Помехи при подключении фонокорректора к усилителю

 
 
На гипсокартноновые стены ничего вешать не надо.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
На гипсокартноновые стены ничего вешать не надо.

Вообще ГИПСОКАРТОН в  КДП  , ЭТО ПРОСТО ЖОПА :(
Проверено  меногократно,на  собственном  опыте  в  том  числе.
 
 
Гипсокартон гибкий и съедает частоты, на которых резонирует. Обычно это бас. Единственный способ этого избежать, делать опорную сетку для гипсокартона частой, 30-50 см, не реже.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
ГИПСОКАРТОН в  КДП  

А что такое КДП?
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:

Цитата
Владимир Староверов пишет:



ГИПСОКАРТОН в  КДП  

А что такое КДП?
Комната для "пыток"  
...
image.jpeg (50.68 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Комната для "пыток"  
Для  прослушивания,конечно.
Но  может  быть и так! :)
 
 
Цитата
Dix  пишет:
Но стена из гипсокартона Я не уверен выдержит ли эта конструкция 14 кг Техникса 1200 + эффект рычага
Так ты не вертушку, а колонки на стенку, если они не в человеческий рост конечно. Гипсокартон черта выдержит, надо уметь крепить просто. Я в коридоре антресоль вверху сделал, чего там только нет. Один край на стенку с ванной опирается, она из гипсокартона. Подарили кожаную куртку из кожи толщиной в сантиметр, она одна килограмм 10 весит, валяется в антресолях, плюс тяжелый хлам. Одежда упрессованная в вакуумные мешки
 
 
Ок... Буду думать.
А пока такой вопрос - кабель от фонокорректора к усилителю должен быть с клемой заземления?

Я просто на некоторых фонокорректорах видел 2 клемы под заземление. Вот я и думаю, вторая явно ведь для усилителя выходит. Или нет?
 
 
Цитата
Dix  пишет:
кабель от фонокорректора
Вот правильный кабель. Изучайте, собирайте, паяйте или покупайте.
Если фона нет, то просто изучите.
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Комната для "пыток"  

Очень похожа на ритуальный зал при какой нить больнице..Не хватает скорбящих родственников и безутешных вдов.
image.jpeg (50.68 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)