Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Вопросы по Техниксу SL-1210

 
 
>> Greendizer

ОК. Я подумаю. Попробую поискать новую OMP-10... Должна подойти.

За предложение спасибо.  Посмотрю что есть.. Если что - обращусь.

С Наступающим!
 
 
Denon PMA-900V нет ли у кого-нибудь инструкции или описания этого зверя, желательно руский, английский.
буду признателен.
 
 
Касательно тонарма на SL 1200 MK II. Это вам
конечно не Грахам и не техниковский эксклюзив EPA.
Но пожалуйста объясните мне а чем так сильно тонарм от
SL 1200 MKII заговнился по сравнению с тонармами тех самых винтажных Technics, когда они выпускались не для диджейства?
Были у меня и те и другие... Никакой особой разницы в тонармах тех времен ( скажем SL Q2 ) и на современном я не заметил. Правда врать не буду, подшипники я не разбирал. Более того, шикарные показатели трения в подшипнике тех классических старых Technics АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ с тонармам современных «якобы исключительно дискотечных».
Откели же тогда вдруг появилась дубовость  при таких показателях трения? Вопрос можно поставить и по-другому. Откуда взялись такие чудненькие характеристики при таких хряновых подшипниках?
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)