Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Похабное звучание мастер лент

 
 
тоже интересно было почитать.
 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
На счет желто-черного Парлафона

Не люблю спорить (хотя знаю, что в меня полетят тапки), но СОВРЕМЕННЫЙ черно-желтый Парлофон меня вполне устроил - не для коллекции (т.к. я Битлов не собираю) а чтобы слушать раз в год или реже. В японском больше верха (и вообще, все сдвинуто наверх, как это у них часто бывает), куцый бас. Пришлось отдать.
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
всегда предлагается много  

Плавали, знаем...И знаем, в каком состоянии.
 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
Из новодельных битлов, что я слушал хорошо звучат только Mobily Fidelity. Но дешевле 100$ их не бывает. Запечатаные - по 150$.
Источник  http://lpnow.com/foncolsizlis-mobile-fidelity-sealed-vinyl.html  

Вы имели в виду Mobile Fidelity? Возможно. Сам не слушал (т.к. этот репертуар мне не особо интересен), но судя по отзывам, у Mobile Fidelity свой подход к звуку, далекий от оригинала. Все красиво, сладко, вкусно...
 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
Я слушал диски Beaatles от MF. В них нет "цифрового" звука - это слышно с первых аккордов диска. Звук у оригинала "грязнее", динамический диапазон меньше, но нету "хулиганства", которое есть на старых оригинальных дисках.

Вот именно - у Битлов (особенно у ранних) всегда была некая "ржавчина" в звуке - ничего не замусолено, все грязно и сыро, как положено.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Вот именно
Вы с кем беседу ведете?  :laughter:
Разговор закончился более 10 лет назад.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
закончился более 10 лет назад.

Акт  второй,
сцена третья,
те-же и Мартын с  балалайкой :laughter:
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Не люблю спорить
:laughter:  :laughter:  :laughter:
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
закончился более 10 лет назад.
Акт  второй,
сцена третья,
те-же и Мартын с  балалайкой  
Ну вот...отшили парня. Дадд даже плюсик не успел попросить.
 
 
Игорь Таллинский никуда не делся , да и тема за десять лет не потеряла актуальность.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)