Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Похабное звучание мастер лент

 
 
Цитата
dadd  пишет:
Игорь Таллинский никуда не делся , да и тема за десять лет не потеряла актуальность.
тока цены за 10 лет совсем поменялись. :laughter: а некоторые до сих пор хрен знает где плавают :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
интересно, сколько стоили пластинки 10 лет назад, которые сейчас стоят 1 евро?
и скока они будут стоить через 10 лет?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
интересно, сколько стоили пластинки 10 лет назад, которые сейчас стоят 1 евро?  

Столько же и стоили. Просто, еврА еврЕ - рознь.
Цитата
dadd  пишет:
и скока они будут стоить через 10 лет?

Столько же и стоить будут. Мочалки стабильны! :)
 
 
Могу судить только о том месте где я живу - NYC. За десять лет конечно выросли цены, винил стал моден, плюс появилось множество "вернувшихся к винилу", здесь их называют "Johnny comes lately" :) 40-50летних . Десять лет назад можно было спокойно зайти в один из местных рекордсторов и за 15-20 долларов купить очень хорошую пластинку британского пресса в состоянии VG+ - NM а за 30-40 часто продавались действительно редкие вещи. Сегодня это чрезвычайно редкий случай, потому что всего этого в магазинах просто нет и не будет - всё стоящее продаётся ими только через интернет. В самом магазине в лучшем случае можно найти отбраковку по состоянию (всё равно заряженную втридорога) либо местные пресса тех же Флойдов, Битлов, Зеппелинов, Квинов и.т.д. которые 10 лет назад везде лежали по цене $3-5-7 и их никто не брал, сегодня их "метут" как горячие пирожки за 15-20 а то и дороже.

Мне удалось набрать много "вкусностей" за недорого именно потому, что я начал собирать винил примерно 10 лет назад, когда большинство обходились CD и айподами. Единственно жалею, что я не начал делать этого раньше, в середине 90хх :( . А сегодня, по положению на сегодняшний день, я не уверен, что начал бы этим вообще заниматься с нуля.
Изменено: 7027 - 26-06-2016 06:21:23
 
 
Цитата
7027  пишет:
Единственно жалею, что я не начал делать этого раньше, в середине 90хх. А сегодня, по положению на сегодняшний день, я не уверен, что начал бы этим вообще заниматься с нуля.
А какой стиль тебе мил? Какое направление
 
 
Тема неплохая . Но что то по мастер лентам так и не потоптались.
 
 
Цитата
7027  пишет:
. А сегодня, по положению на сегодняшний день, я не уверен, что начал бы этим вообще заниматься с нуля.
Согласен,
сегодня  нырять в  винил  полная  глупость.. :(

Цитата
artem.metropolis  пишет:
А какой стиль тебе мил? Какое направление
Я  Александру  по хорошему  завидую,
так  узко  определиться по стилю, не  каждый  может  :)
 
 
а для меня , Вова, ты теперь четко ассоциируешься с польским джазом.
что, продвигаешь нетленку в массы?
 
 
Что хорошо в России – все живут недолго.
Идиоты в том числе :(
 
 
так ты себе три века намерил.
ты же горец, мля, головы рубишь и радуешься.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)