Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Опять симпливинил

 
 
Купил три диска "Краудид хауз",тут уже муссировались вопросы ,что симпливинил пишет с цифры,я внимательно
послушал диски и скажу,что они накрутили более хитро.
Берется цифровой мастер,перекатывается на аналог,а потом через систему шумоподавления на винил.У все трех дисков зарезан верх и раздут бас,хотя может они применяют примочку,имитирующую магнитное насыщение,но то ,что шумодав есть точно.
 
 
Петенька, поздравульки тя отличный выбор, и музыка приятная, да и и внешне симпатичные ребятки Crowded House мне они тоже нравятся. Это ты молодец, что не депурпле или "слей Д" какой-нибудь купил, краудид хаус на виниле далеко не у каждого эслюзивно типа:) Ну ведь это всё уже восьмидесятых конец, поэтому там уже разница в качестве не такая большая как на старье. Поэтому мож и не так всё плохо.
 
woman in chains
 
 
Гавно ваш симливинил хоть и дорого стоит... Разжували по-моему. Надо же какой мистер Уокер у Вас приятный единомышленничек объявился, смотрите как бы он вас к себе "послушать винил" не пригласил. Не жалуйтесь потом, хотя может вам это по вкусу, мне собссно не до чужих  тараканов.
 
 
на 2/ Стоит он 370 рублей за пластинку,хоть он и по вашему мнению и говно ,но лучше чем ,суперсиди и дальше Г.Х, а что вы имеете против меня,чудик.
 
 
Да ничего против вас, моя ирония по-поводу того, как zzz оказался вдруг с вами заодно. Симпли винил многие ругают и я с ними согласен. Не настаиваю - эту группу я знаю только по MTV, просто не лучший вариант собссно винила, среди новодельных лэйблов есть и получше, хоть тот же Mobile Fidelity.    
 
 
на 4/ На посты з я вообще не обращаю. Все КР.Х-кие три альбома у меня есть в сиди вариантах,слушать просто тяжко,Мобил фид-ти,тоже кал ,одни понты,там и там чувствовается вмешательство со стороны .
 
 
А можно полюбопытствовать? Где в Москве simply винил продается по 370р.? А то я пока видел его только в районе 1000.....
 
 
Мне симпливинил не особо интересен, но ценником 370 признаться тоже был удивлён, дешевле 25-30 баксов не встречал.  
 
 
Адрес в студию!
 
 
В Лондоне , в Хизмастервойсе.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)