Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.

Крепление вертушки на стене.

 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Не сбивай с толку!Пусть прорубит дырку в столе - интересно же посмотреть будет на те фото
:D .....даже трудно представить как это будет .....Но взглянуть - будет любопытно и познавательно  :) .....
Изменено: vs music - 04-07-2014 02:48:55
 
 
Цитата
zolono пишет:
я ас в этих делах....
:)  Я тоже умею работать любым электроинструментом на вполне проф. уровне .  Но подобное решение - провести ножку от полки насквозь через столешницу - меня несколько удивляет  ;) .....
Изменено: vs music - 04-07-2014 19:06:36
 
 
Цитата
vs music  пишет:
несколько удивляет
Нет  в  тебе  Мусик  размаху  и удали ,
учись  у  Саши .
Ну  почему  это  ножка  стола  не  может  пройти  через  плоскость  столещници? :o
Да  зараз,
Саша  еще  фотку  пришлет,когда  конструкцию  завершит. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Нет в теб еМусик размаху и удали , учись у Саши . Ну почему это ножка стола не может пройти через плоскость столещници?Да зараз, Саша еще фотку пришлет,когда конструкцию завершит.  
:D Пройтить-то она конечно сможет , но только терзает старый индейский вопрос - НАХУА  ;).....А фото , конечно , будем ждать с нетерпением ....  :)
нахуа.jpg (47.74 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
меня несколько удивляет
Дык эта тема с самого начала, с названия, Крепление вертушки на стене. :o
Понимаю вешали на цепи прикреплённые к потолку, или вертикальную к стенке прибить, делов то два кронштейна закрепить к стене и полку нормальную закрепить на них, Уу-фф предмет обсуждения на 13 стр. :smoke:
:scout:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Дык эта тема с самого начала, с названия, Крепление вертушки на стене.  
на них, Уу-фф предмет обсуждения на 13 стр.  

:o  НАХУА?  :laughter:
 
 
Тссссс....- не спугните  :prayer:
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Тссссс....- не спугните
:laughter: ....
 
 
Я уж надеялся лицезреть пробуровленные столешницы и этажные пролёты... :o
А воз и ныне там!  :хu:  
Теоретик, однако! :(
 
 
Цитата
zolono пишет:
к боку шкафа
Это не желательно делать, почему? великое множество причин, (описывать не вижу смысла, и так понятно даже ежу) но если уж очень хочется то эту стенку, и не только эту ( остальные желательно) укрепить как следует, вариантов великое множество, рёбра жёсткости их различных материалов, щиты мебельные и не только и т. д. на сколько хватит фантазии, но лучше обратится к грамотным специалистам. :)
:museum:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)