Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.

Крепление вертушки на стене.

 
 
Цитата
zolono пишет:
мне важно чтобы от стены не сильно выступало: сидеть буду ногами под стол, и не хотелось бы, чтобы колени во что-то упирались там.
Ты правильно сделал . Я так же устроил питание аппаратуры - поставил в два ряда блоки розеток с общим выключателем . Когда ухожу из дома - обестачиваю технику полностью . Так же запитан мой рабочий стол , где стоят измерит. приборы и ноутбук .
Изменено: vs music - 30-08-2014 13:51:56
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Спитаниемнемногоперемудрил,
прощенадо.  
Это по нашему, по аудиофильски. ;)
Цитата
vs music  пишет:
и у меня пока ещё не так .......
Если б всё так просто было, народ бы не занимался творчеством по нескольку штук баксов для питания и фильтрации. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Если б всё так просто было, народ бы не занимался творчеством по нескольку штук баксов для питания и фильтрации.  
Бесятся с жиру - более ничего  :D Лучше б пластинки слушали ( на коротком тракте  ;) ).....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Бесятся с жиру - более ничего  
Есть и такое, но факты упрямая вещь, с таким оборудованием хоть короткий, хоть длинный. ;)  :D
DSC09060.JPG (1.89 МБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
но факты упрямая вещь, с таким оборудованием хоть короткий, хоть длинный.  
ты где такую выкопал -наверное с войны ещё  ;) Отаких мы не говорим - контакт должен быть надёжным и безопасным .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
быть надёжным и безопасным .
таким? :D
1401677563_53.jpg (62.63 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
таким?  
;) ещё не факт - что там замкнуто накоротко  ;) .....Могло быть и прямое соединение - фаза к фазе , ноль к нолю ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
....Могло быть и прямое соединение - фаза к фазе , ноль к нолю ....
Дык  праф  ты , это  спецом  сделано,
"децкая " шоб  ночью  по  компу  парнуху  не  гоняли :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Дыкпрафты , этоспецомсделано,
"децкая " шобночьюпокомпупарнухунегоняли  
В чём защита то, что у детей руки под фуй заточены и вытащить штекер не смогут, а вот если назад вставят повернув на 180 градусов. :o  :o  :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
а вот если назад вставят повернув на 180 градусов.  
:D в этом-то и есть защита - отрубает фазу на щите - и ни порнухи им , ни других излишеств - мыть попу и спать  :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)